Всем привет.
Когда был в отношениях с девушкой, она подарила мне подарок, точнее сумму денег, хотя я отговаривал долго, сумму эту я потратил. Теперь же девушка требует деньги назад.
Опыта в отношениях у меня не много, но... подарки нужно возвращать? Или же с подаркими девушек особая ситуация?
Расставания
Возвращать ли подарки от девушек?
Потребуйте от неё назад те годы, что она у вас отняла
Подарки не отдарки. Если Вы так поступите это значит Вы мелочный человек и намекаете ей на то, что бы и она это сделала. Было время и их дарили от души. Время прошло, но то что было уже не изменить.
Svetik Smirnova
Время прошло, да.
Вот так поворот в истории!
Впервые слышу о том, что подарки - это как "долг" или "заем" (только для любимых), который обязуешься возвратить в случае расставания.
Меркантильность или же чувство досады гложет, но не по-человечески всё равно!!
Svetik Smirnova
Ну, как есть.
с процентами желательно по ставке рефенансирования центробанка
Зачем, как в рекламе на АВИТО продай )
в данном случае возвращать
Ну это пипец конечно)) Если бы я требовала у бывшего то, что подарила, ему бы пришлось кредит брать, чтоб отдать)) А если по теме вопроса, то лучше отдай, а-то будет бухтеть про тебя грязные сплетни за спиной..
Svetik Smirnova
Да на сплетни плевать. Просто я правда не понимаю, если это подарок, почему отдавать надо? Долги я отвадал всегда.
Ты не обязан ничего ей возвращать, скажи, что это был ее подарок вообще то и ты все потратил и денег у тебя больше нет.
Настоящий мужчина у женщин денег не берет. Он деньги сам зарабатывает.
И тратит на женщин.
Конечно надо отдать эти деньги и еще купить ей подарок на добрую память . Расставаться надо красиво.
И тратит на женщин.
Svetik Smirnova
Тогда я и кватиру свою перепишу ей. Думаю что вполне себе подарок на память. Помогли, спасибо.
С одной стороны ты можешь вернуть деньги, быть выше нее. А с другой стороны, спроси какие деньги? у нее нет доказательств, напиши заявление в милицию, что она угрожает тебе. если ты не вернешь ей какие то выдуманные ею деньги))
только ненормальная попросит вернуть
подарки не возвращают. Скажи ей что купил что- то на память о ней))
Стесняюсь спросить.. Познакомь меня со своей девушкой пущай дарит мне подарки.. а я потом подумаю возвращать их или нет..
Svetik Smirnova
Забавно.
Гони бабло назад или молчи. Тебя же купили!
Svetik Smirnova
Купили? Это почему?
Она для тебя уже никто. Пусть через суд возвращает. И удачи ей еще пожелай в этом) А лучше, напиши заяву на вымогательство в полицию.
Svetik Smirnova
Это точно перебор.
отдай ей деньги, раз она так просит. но все таки она сама дура-зачем было дарить?
Svetik Smirnova
Я вроде не занимал.