Ар
Артемова

почему все парни козлы?

Наталья Пашко

Они о нас думают так же )

Марина Рогачёва

Дед бабе говорит: а помнишь ты как коза прыгала, когда я тебе цветы подарил? Даааааа, а ты как козёл, уже 80 лет помнишь свой единственный в жизни букетик...

Алексей Беляков

вопрос неправильно поставлен, надо так: "Почему все козлы парни? ")))

Лаура Сариева

Любовь зла, полюбишь и такого.

Жанна Ситникова

Это всегда так - рыбак - рыбака.. . ))

Яна Герасина

До 30 лет девушки отгоняют от себя "козлов", а после пытаются подманить оставшихся. Но любовь зла, козлов на всех не хватает. Судьба у вас такая.

Оксаночка Шоколадка

Не все, но многие. Потому что этим "Многим" когда-то сделала очень больно какая-то коза и он обозлился и стал козлом.

Кристина Ржевская

сама каза нипакрытая

Юлия Андреевна

я бы так не обобщала... .
хотя я коза по гороскопу и походу таких вот и притягиваю... .

поэтому и тут и строчу по клаве....

Энвер Джапаров

Если не быть козлами, тогда кем ?

Оля

Идиотский вопрос.. . А почему все бабы стервы? Кого искали, того и нашли. Просто не надо ожидать от гламурного подонка преданности, и от ботаника страсти. Тут опять же кого искали...

Ирина Кузелева

Потому-то ты идеальна)

Алексей

видать через многих парней прошла раз такое говоришь обо всех! надо было не со всеми подряд встречаться - а с одним ! -тогда бы он был бы не - козёл ! -а твой законный муж ! -чтобы быть - генеральшей - надо вместе с ним огонь и воды пройти ! -лет - 20 по гарнизонам помотаться ! -тогда будешь - генеральшей ! -и ценить - любить - уважать - будут как верную подругу генерала .

Ксёна Кошка

Они сначала все озабоченные и носятся со своим отростком, а потом, со временем, у большинства озабоченность сменяется алкоголизмом.

Л*
Лена *******

Из зоопарка выходить пробовала?