Расставания
Девушка - дура, или парень - козёл? (см. внутри)
Вот смотрите, народ, ситуёвина у знакомых. Встречались лет 6 или 7, сходились-расходились, он гулял, она мечтала, что он женится, он и женился. На другой. Ей под 30, внешность уже не та, осталась на бобах. Вот и возник у нас с девчонками вечный вопрос: кто виноват?
оба конечно но в принципе она, нельзя ведь быть такой наивной! неужели нет чуть чуть гордости! я таких девушек не понимаю.. . да и не уважаю еслив честно
Под 30 -это ещё не конец жизни. Я только в 28 встретила человека, с кот. можно жить, не просто название мужика, а мужчина. Так что неважно кто виноват. Всё предрешено свыше и на всё воля Божья. Так что ещё неизвестно кто на бобах а кому повезло
Она ...ему в общем-то было на нее ...Поэтому это глупость ее.
...это уже не имеет значения... главное нужно думать как дальше жить, и не только думать а и устраивать эту жизнь (с учётом ошибок прошлого)...
ДА она и виновата
Если мужчина женится то сразу
Я сам прожил 7 лет в гражданском браке вопрос о свадьбе у нас стоял сразу
Если это нормальный мужик он не должем пудрить женщине мозги у моих знакомых такая же ситуация почти 9 лет вместе а он всё откладывает я ей уже устал повторять брось его ничего уже не будет а она всё не решается и кто тут виноват конечно вы ваша судьба вам и решать
Если мужчина женится то сразу
Конечно КОЗЕЛ, но девушки даже козлов на всех не хватает.
...На Бога надейся - а сам не плошай...; -)))))))))))))))))))))))))))).. Разве любовь виновата?... не надо подругу обзывать, у тебя ведь тоже может похожий сюрприз образоваться. . ;-)))))))))))))))) ..Нет?...; -)
Алексей Аносов
Не подруга, шапочная знакомая просто. Я не злорадствую, поверьте, просто с одной стороны жалко, а с другой - давно бы плюнула бы на него, нашла б другого, ведь симпатичная девчонка!
оба! ! в таком случае всегда оба виноваты
думаю щто все сразу
Оба дураки !
Daje ne znau, raz gulyayl, zachem ona na nego svoi sili tratila, mujikam prowe oni i v 50 jenitsya mogut bez problem, a zchto delat nam, jenwinam?
судьба-злодейка!!!!
Почему девушки такие наивные верят, что перевоспитают таких парней. Если уже возникала ситуация с гулянием, когда встречались, такие отношения надо было рвать раз и навсегда. Но уж если так случилось, не стоит отчаиваться, 30,это не тот возраст, что можно опустить руки и поставить крест на своей жизни, в крайнем случае даже можно родить ребенка для себя, чтобы жить для него.
В том, что ей уже под 30 виновато время.
В том, что внешность уже не та- оно же.
Ну и природные данные и уход у неё не ахти- ещё и 30 нет, а внешность уже не товарного вида.. . Ну а в её женском одиночестве виноватых нету- не сложилось с этим, может быть, сложится с другим.
В том, что внешность уже не та- оно же.
Девушка коза, парень-дурак!
если в течении 6и лет он на ней так и не женился,... что не понятного то! ? ну пусть еще до 60 подождет, может он вернется!)) ) тратит свою жизнь на ожидание. конечно, самая настоящая дура!
Во всем виноват бабы!
Морозов Андрей
Если бабы дуры то мужики были и остались ими.
Алексей Аносов
Бабы всегда во всем виноваты=) Всё зло от нас=)
Виноваты оба, она что не поняла его не серьезности, он что просто пользовался ее! Жизнь такая штука!
он в любом случаи козёл! а она просто мечтальная, наивная женщина.... пусть бы ей повезло!!!!
Он не только козёл но и т. д. А она дура.
Он - в том что парил мозги. Она - в том что мечтала, верила, надеялась!!!
он козел!!!!
он дурак, а ей надо было время зря не терять, а кадрить другого параллельно!!!! Тогда бы осталась при своих интересах, а не на бобах!!!!
да и она дура и он козел!!! если бы он хотел жениться на ней, ей бы не пришлось ждать. а он.. . ну короче, не красиво поступил. а вообще они все сволочи, а бабы дуры))))
Да все мы бабы дуры! Ждем их ждем, а они козлы на других женятся!
Она -дура!!! Понадеялась на козла!!!