Елена

Я кажется знаю, почему девушки в качестве своей пары выбирают алкашей, а не нормальных парней. Смотрите внутри --->

1. Нормальные парни как правило серьезные, а алкаши редко думают о своих проблемах, и тем более не перекладывают их на других. С алкашами веселее - пить веселее, общаться веселее. Алкаши редко бухают сами, а компаниями, а в компании никогда не бывает скучно. С нормальными парнями им часто скучно - алкаши ведь часто устраивают тусовки и бухалово, а там всегда весело.

2. Алкаши смелее обычных парней ввиду того, что постоянно бухают и чувство стыда или приличия у них как таковое отсутствует, к тому же, они не сильно переживают за неудачи. То есть если алкаш будет приставать к девушке, она ему откажет - он её пошлёт на 3 буквы, выпьет и забудет. Нормальный парень так быстро отойти не сможет.

3. Алкаши настойчивее ввиду того, что для них нету никакого приличия, и они не чувствуют стыда за свои поступки. А девушкам нравятся настойчивые.

Согласны?

Дмитрий

не согласен
вот посмотри на меня. я серьезный парень, не пристаю к девушкам, не бухаю на виду, не люблю вечеринки и компании, любовь и секс у меня в последний раз были полгода назад и то это было в игре Масс Эффект 3. но при этом я бухаю каждый день, хожу на научные конференции и пишу дисер. ну а почему нет? у тебя мир поделен на своих и чужих, черное и белое. и это печально

Nina Voropaeva

"Согласны? "

Нет, не согласна. Просто подобное притягивается к подобному. Нормальная девушка с богатым внутренним миром, ведущая здоровый образ жизни и имеющая интересные хобби, алкашом никогда не заинтересуется.

ДА
Дарья Андреева

хороших девочек (как правило) всегда тянет к плохим мальчикам. Противоположности притягиваются!!)))

Ирина Хазова

Стрейдж эйдж форева. Ни капли на, ни грамма на!

Максим Плуталов

А не всё равно ли? Если есть нормальные, алкашами они интересоваться не будут. А на ненормальных ТП лично мне наплевать.

Евгений Батарев

Отчасти. А вообще мне всегда было интересно, кого именно люди подразумевают под словами "нормальный парень", "нормальная девушка" и т. д...

Людмила Пронина

Нормальные бывают только- зомби!:)

Наталья Ушаткина

алкашей выбирают те кто выбирает сердцем. Ведь любви всё покорно, и алкаш и бедняк и тунеядец. ДЕвушки этим часто грешат. Потом помыкаются---будут выбирать уже головой, думать кому бы своих детей впаять, какому-нить нормальному Дураку

Гера Кульгаев

а потом жалуются, что нормальных мужчин нет.