Кристина

По каким качествам выбирать девушку?)

Мне 17 лет я выбираю чисто по внешности и характеру-общению. Как правильно выбирать девушку стоит ли вестись на внешность? Ведусь на внешность из-за (секса)

Тимофей Мешков

Химия это 50% любых отношений. В первую очередь тебе стоит обратить внимание на то как ты чувствуешь себя рядом с девушкой. Если тебе неприятно смотреть и трогать ее значит пора ретироваться и дальше вестись на внешность

Св
Светлана

если пробегает 200 метров за 12 секунд то норм

Ал
Алексей

По притяжению

Ольга Попова

метод проб и ошибок. к 40_ка поумнеешь)))

Петр Кабанов

да все ведутся, кто нравится с тем и встречайся, ты же не женишся

Ник Клим

Конечно надо выбирать по внешности. Что за вопрос?

Полина Давыденкова

картинка примелькается, будешь искать другую, а характер останется. Просто ты скорее не нагулялся, так что гуляй свободно и не парь ни себя ни девушек.

Яна Черемисина

Хорошо бы выбирать по уму, но у меня всегда получается по красоте

Павел Мальков

хотела написать -методом тыка, так и получилось.. дочитав ваш постскриптум