Роман Манышев

По какому принципу девушки (женщины) выбирают мужчин!

Мужчины по какому принципу, мы выбираем Девушек ( Женщин) ( звучит коварно но все -таки)

http://www.youtube.com/watch?v=2RydxXaQ1k8

Денис Федоров

По принципу домино.

Вячеслав Морозов

Сначала по внешности. . .
Потом по кошельку. . .
А когда намучаются и наконец поумнеют - вот тогда уже по душевным качествам...

Виталик Правда

Они не выбирают. Если парень хороший - во френдзону, если мудак - под венец. Логикой там и близко не пахнет, так что не пытайся их понять.

Александр

Ушами, глазами, чувствами, но никак не умом.

Александр Макаров

Интеллигентный, вежливый, верный, человек который морально поддержит когда плохо, мне это важно. Таких мужчин ОЧЕНЬ мало, ценю и уважаю.

Татьяна П

Мудчины настолько примитивны мозгами, что кроме бабла и чл-на больше ничего не могут предложить женщине. Мудчины считают всех женщин меркантильными эгоистками, вот и получайте, как вы к нам относитесь так и мы будем к вам 😉

Новиков Роман

Не выбирал )
Я просто упал в её любовь и растворился )
Она же меня научила любить )Она дала мне вкусить свободу.
Она дала мне крылья.
Поэтому я твержу каждый раз, что женщина и женский пол
эта разные миры.
Женщиной надо ещё уметь стать )
Всю историю человечества лирика была посвящена именно
такой женщине. Именно она свята, она тыл, вдохновение мужчины.

Оксана Рафеева

Должен быть богатый, сильный и умный. А если еще и красивый - то совсем хорошо...

Николай Ратушняк

по уровню материального благосостояния

Инесса Выборная

У каждого человека свои критерии, нельзя судить что каждый (ая) выбирает именно так как вы предполагаете. Могу только сказать о себе)

Мстислав Лыкович

По детским предпочтениям. В детстве мальчик нравился или с каким-то мужчиной испытала приятные эмоции и такой типаж закрепляется на всю жизнь.

На
Натали

Тебе в длину или в диаметре?

Наташа Соловьёва

Как пела одна певица (поп) :
**Чтоб-не пил, не курил и цветы-всегда дарил,... был к футболу-равнодушен, а в

компании-не скушен, и к тому же, чтобы он-и красив был, и умен**.

Екатерина Пластинина

Исключительно манетарно практично-ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЫЛ ХОРОШИИ КОШЕЛЕК И НЕ БЫЛ ЖАДНЫМ. Мама я летчика люблю, летчик высоко летает, МНОГО ДЕНЕГ ПОЛУЧАЕТ, ВОТ ЗА ЭТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ, мама я доктора люблю, доктор делает аборты, посылает на курорты, ВОТ ЗА ЭТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ,

Муродали Тагоймуродов

По интуитивному принципу.

Сергей Луконин

Девушки выбирают ушами.

Мужчины - умом )

Ирина Гамзаева

Чтобы у нее было всё(ничего не делая) Паразитировать чтоб.

Наталья Попова

Лучше без всяких принципов выбирать, тогда не будут Мужчин, как перчатки менять!

Анастасия Пивоварова

Ну все индивидуально. Мне вот нужен обязательно добрый парень и как минимум не глупее меня, с ним должно быть так комфортно, как будто он мне родной человек. А есть люди, которые так сближаться с кем-то и не умеют, они тогда ищут, чтобы был красивый, богатый, успешный, и тому подобное. Парни точно так же. Кто-то ищет близкого человека, а кто-то выбирает просто по внешности и желанию заниматься с ними сексом целыми днями)

Тимур Донской

Это как спросить у подрядчика почему работу во время не сдал, на говорит на придумывает много. Если мне девушка нравится, я сразу чувствую, я себя вести начинаю как то свободно, если занятая не беда можно отбить.

Ivan Kirichek

Как ударит током!

Маргарита Новикова

Чтобы был умным, воспитанным. верующим, справедливым, честным, верным, любящим, СОВЕСТЛИВЫМ, серьезным, хотел детей!!!

Кристина

Пока нет опыта - по любви.. . С опытом по расчету...

Ольга Филиппова

Если к туфлям и сумочке подходит ))

Петр Коновалов

видят что хороший, значит надо брать!

Анюта

всегда прикалывал скулёж, типа : " ну чо эти шлюхи находят в чурбанах !?!" )) отбор начинаеццо ещё в школе и мозги в совокупности с крепкими плечами бронируюццо сразу . Затем селекционный отбор в вышках или технарях, остатки берут по принципу " я его слепила из того шо было " . и от дальше ужо ( увы но ...-ксенофобия похоже у нас в генах сидит ) рассматриваеццо вариант - из двух зол меньшее . Наверно так же и с иностранцами - основная задача : комфортный быт и здоровое потомство ( и увы, большой косяк - недостаток информативности и раболепие ) . Такая шиза как любофф идёт отдельной полосой ))) А уж - залёт ...-тут как покатит )

Дима

мозг знаешь что такое?

Юлия

На безрыбье и рак рыба

Наталья

По количеству $

Владимир Краюшкин

По принципу верности и доброты.

Ксюша Сабор

Жопа-осанка-походка-голос-физическая сила-положение в иерархии.

Asatur Ichmelyan

чтобы Я ПОНРАВИЛАСЬ и МНЕ ПОНРАВИЛСЯ. а потом уже разговариваешь и смотришь, подходит или нет : ЦЕННОСТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫМИ или близкими (например: работа, отдых, количество детей и т. д.) .
(например, про отдых: я люблю ходить в парки, музеи и т. д. - активно отдыхать, мне не подойдёт человек, которому нужен диван и телевизор) .
ОТКРЫТЫЙ
и, главное, чтобы НЕ КУРИЛ.

Ол
Ольга

Да продажные они . Липнут к тем у кого машина и квартиры большая

Александр

А смысл выбирать, раз все мужчины одинаковы?

Сергей Агашков

Начинает проверять в постели, если подходит, значит выбрана

Мария Васильева

каждая женщина по своему принципу и методу

Денис Медведев

Подсознательно- по запаху:) Зрение, слух, обоняние и осязание — наши органы чувств, которые подбирают нам идеального партнера для продолжения рода.

Федорков Александр

Если б самим знать... что б душу толкнуло.

Кирилл Егоров

принцип прост - должно быть взаимное приятие.. . во всех смыслах)

Лилия Бахитова

С кем легче жить будет

Дмитрий

Дамы пускай сами разбираются, но я таки скажу! -)) главное в даме - интеллект и мудрость. Внешность, безусловно, очень важна, но одна внешность не катит. Если есть красивая барышня и барышня с которой мне интересно - я выберу вторую.

Ирина Карева

сначала выбирают меня 🙂 а там уже как Судьба благоволит ...

Татьяна Фишина

Да как на рыбалке - кто клюнул, того и в ведерко.. . А уж выбор "из ведерка" зависит от его наполненности и вкусовых предпочтений)))

Ми
Минилбаева

а тут есть принцип? по какому принципу ты покупаешь в маге колбасу? - чтоб тебя устраивала, наверное. смотришь на соотношение цены и качества

Алёна Кузнецова

Все люди разные не надо судить так будто все выбирают по какому то принципу! Бред!