Дмитрий Сахаров

какое качество съемки видео выбирать?

есть kodak zi6, снимает она в качестве 720р на 30 и на 60 кадрах в секунду!
1) не понимаю почему на компе видео в hd60 жутко тормозит?

2) стоит ли покупать новую камеру типа playsport ради качества 1080р? или на таких мелких камерах full hd будет не крассивым и слишком резким в отличии от 720???)

камера нужна для съёмки катания на bmx и снежной доски!)

согласен, что гоупро лучшая! но я не хочу тратить деньги на неё...) тем более zi6 в принцепи норм снимает для меня в солнечную погоду! вопрос в том будет ли лучше качество 1080р на таком маленьком процессоре?

Кирилл Козлов

для экстрима лучше гоупро ничего не придумали.
сомневаюсь, что там будет реальный HD1080, картинка будет не на много лучше, а вес будет больше.

Intresni Niobicni

снимай в 60-потом при монтаже замедление качественней будет. чтоб не тормозило-кодеки новые установи и КМплейер скачай

Ел
Елена

Торомозит комп, - увеличте оперативку раза в два, - это никому ещё не помешало...

Анатолий Сесин

К Full HD 1080р нужен очень хороший и быстрый компьютер.