Ан
Анка

посоветуйте видеокамеру с высоким качеством съемки

- avc - прогрессивный (или что там. елси он лучше чем просто avc)
- ОПТИЧЕСКИЙ стабил. изображения
- оптический зум не менее 20х
- 50 кадр\сек
- 1280х720 пикс
ну вот вроде бы и все 🙂 Чтоб тянуло до полупрофессионального уровня, цветопередача, качество при слабом свете и т. д. И со стоимостью не более 12 000 руб. Спасибо большое всем!

крайне желательно PANASONIC

Лаура Сунгатова

Посмотрите Панасоник HC V730.

Анна Фирюлина

не на те параметры смотрите, раз говорите о "высоким качеством съемки"

Сергей Сафонов

Panasonic V530 или V230. Если позволят бюджеты, то V730 офигенный вариант!

Анечка Предель

"Чтоб тянуло до полупрофессионального уровня" - таки купите профессиональную камеру и снимайте для семейного архива. или вам любительский камкодер и зарабатывать денег? ну сколько можно "полупрофессиональные" вопросы задавать????

Принцеса

Там должна быть кнопка "шедевр".