Олег Игнатов

Какую лучше выбрать видеокамеру для съемки спортивных поединков?

Марина Удовенко

Которая сквозь щит снимает :Dф

Елена Насонова

Для высококачественной видеосъёмки следует приобрести видеокамеру профессионального типа. А любительские примерно одинаковы (есть и ужасные, в пределах 5 000 - 11 000). Более-менее нормальная любительская видеокамера - трёхматричного типа, панасоник. У неё высокая детализация и цветопередача. так как каждый из трёх основных цветов обрабатывается на разных матрицах. Плюсы такой системы я назвал, минусы - система прожорлива в плане аккумулятора, наличие принудительной охлаждающей системы (вентилятора) внутри камеры. Греется до 35-40 градусов. Есть аналогичная сони, ценовые категории обеих видеокамер 35-45 тысяч рублей. У сони единственный плюс - хороший стабилизатор, и более продолжительное время съёмки, и, пожалуй, всё.

Денис Фокин

с приличной оптикой.. . без хорошего телевика на стадионе делать нечего...