Ми
Минилбаева

какую видеокамеру выбрать за 50000

Анна Хамарито

Если для полупро съемок, особенно постанова - выше присоветовали Sony VG30. Если таскать с собой в поездках/для дома для семьи - лучше Панасов 900 серии нема.

Baha Baha

Все зависит от Ваших съемочных задач. Но VG30 очень неплохое решение, если Вас не парит малая ГРИП, задумчивый автофокус, выезжающий хобот объектива и не самая высокая чувствительность.

Ан
Анна

Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото и характеристики аппарата, но увеличивает габариты и вес. Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат, качества добиваются в фотошопе. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта.