Анастасия Дудина

Какую выбрать видеокамеру?

Подскажите, пож-ста, какую выбрать камеру с 3 (тремя) ПЗС-матрицами. Не знаю, где это обозначают в характеристике. А мне нужно выбрать именно конкретную модель. До 25000 руб.

Марат Елемесов

трехматричные были панасоники.
например Panasonic HC-X900

Натали

На сегодняшний день, если я не ошибаюсь, только панасоник делает трехматричные видеокамеры. Х серии 900 и 800 смотрите, какая доступна сегодня их них в магазинах до 25 т. р.

Гена Пролит

Любительские трехматричные делает только Panasonic. Актуальная модель X920, но она подороже будет, чем 25 тысяч...

Святослав Астахов

нескромный вопрос - а зачем?