Володина Елена

Видеокамера до 50000

Добрый день.
Уже отчаялась в поисках информации и должного ответа.

Суть такова:

1) Нужна видеокамера для съемок видео до 50000 тысяч рублей.
Задачи: съемка в комнате, на улице и в расстоянии от камеры.
То есть, по сути съемка лишь в дневное время и в помещении.

То есть нужна камера, чтобы она была простой для новичка, надежной, и снимала очень качественно и без проблем.

2) Также, планируется съемка при ветре и в отдалении от камеры (шоу в лесу около 4 метров от камеры) , в общем посоветуйте сразу микрофон к камере, может есть такие которые без провода и сразу звук на видео пишется, чтобы не сводить в программе?

Буду благодарна от души за помощь.
Ответ нужен срочно.

Екатерина Комарова

Вот всё бы ничего в ваших запросах, но для съёмок "в комнате" камеры - темноваты. Кроме того вы не написали какого типа съёмка будет? Спорт? Активность? Или посиделки с неподвижными головами? Чтение рассказов у костра? )
За эти деньги можно купить две фотокамеры снимающие видео, одну зеркалку и одну карманную и поставить их в двух местах на штативах. Качество будет повыше чем у видео камер. Либо зеркалку + авторегистратор.

-зеркалку для видео рекомендую - Canon 600D !
Как пользоваться, по ссылке всё ОТ и ДО:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0

Разумеется, тут уже не получится бездумно "поливать налево направо" , но зато и результаты будут - очень качественные.

2) так не бывает. чтобы сразу и в камеру и при этом качественно. Такие удалённые вещи пишут отдельно в петличный микрофон, а потом сводят при монтаже. Есть блютуз петлички но и звучат они -шлак.

Виктория Квеквескири

сони МС 50Е, Кэнон GH 10 или 20

Елизавета Рощевская

не слушайте тех, кто советует фотоаппарат для съёмки в помещении или авторегистратор.. . картинка - мыло.. . как раз на 600D. из перечисленных выше, думаю сони МС 50. удобная, а при хорошей пушке никаких микрофонов и бабочек не надо...