Ирина Воротилина

Посоветуйте видеокамеру...

Здраствуйте.
Посоветуйте видеокамеру, чтоб был гарячик башмак и снимал в Full HD.

Бюджет: 5000 грн или 21 000 рус. рублей.

Заранее Вам спасибо...

Ал
Алан

Лучше подкопи и возьми арри алексу. 1,7 млн за тушку. С такой можешь снимать высокобюджетную рекламу на т. в И даже снимать кино. Конечно не пленка но и свои плюсы по сравнению с ней имеет) Есть еще притенденты из ред и сони. Но все жа арри жжот :))

Евгений Кудряшов

Sony HDR-HC7E но там видео HDV размер кадра 1440 x 1080 и горячий башмак соневский
нужен будет переходник а так камера снимает хорошо, в своё время конкурент кенон hv 20