Олеся Сухова

Посоветуйте хорошую видеокамеру.

Не очень разбираюсь в камерах. Единственное знаю, что она может снимать в 720 или 1080 пи) Купил как-то за 13 к камеру 2012 года и пожалел, на телефоне по моему качество лучше. Так что думаю взять в пределах 20-30 т. Посоветуйте какую-нибудь модель

Dovlet Esenov

Бери-Го Про, Посмотри видео на ютьюбе с этой камерой, сразу все сомнения в выборе отпадут, только в максимальном разрешении смотри (оно как раз наминальное для этой камеры)

Ми
Минилбаева

Если любительского типа, то Panasonic HC-X800. Как раз цена около 27 000 рублей. Три матрицы в этой видеокамере обеспечивают наилучшую цветопередачу, детализацию (чёткость) картинки. Один минус всего лишь 21х оптическое увеличение. Но это единственная камера, превосходящая остальные любительские по качеству изображения. Там FullHD запись видео 1920х1080 точек 50 кадр/сек, как и в остальных камерах. Ещё есть отличный гибридный (оптический + цифровой) стабилизатор изображения. Он действительно отлично работает, проверено. Посмотрите тествидео на YouTube. Ещё есть функция предварительной съёмки PRE-REC, позволяющая записывать картинку на 3 секунды ранее нажатия кнопки записи. Это позволит без труда, например, поймать молнию, и при этом не исчерпать весь запас карты памяти. Если можете, купите Panasonic HC-X900, там тоже три матрицы но ещё есть и видоискатель. По качеству они одинаковы, но цена второй камеры около 34 000 рублей. Выбирать вам. А у видеокамер Sony любительских на изображении при увеличении наблюдаются аберрации (красно-синие линии по краям объектов).

Елена Корнилова

а в магазинах только и пытаются продавцы впарить эти китайские синьки, а про панасы молчат! Сам такой же и ищу камеру примерно в такой ценовой категории