Дмитрий Губанов

Посоветуйте хорошую видеокамеру, подробности внутри.

посоветуйте хорошую видеокамеру в размере 600 долларов. И не выше.

sony cx130e - не предлагать.
спасибо

какую модель?

Ев
Евгений

Посоветую Панасоник в700(по-английски только) - супер камера и аналогов за эти деньги просто нет, стоит 600-700у. е. Почитайте отзывы на яндексе и посмотрите видеообзоры. Намного лучше вышеупомянутой соньки...

Галина Солодухина

Просто Sony тогда купи

Елена Сивохина

Любая модель от Сони, что "ляжет в руку". У меня "Sony HDR-XR160E". Доволен вполне. Цена на прошлый год была 18.800.

Наталья Соловьева

Где достать деталь к редкой фирме видеокамеры Sony Модель DCR-DVD810 НАДО ДЕТАЛЬ НАЗВАНИЕ "ОСНОВНАЯ ПЛАТА" мастер 2 месяца не может найти