Алексей Логинов

Посоветуйте хорошую видеокамеру до 13 тысяч.. .

Мария Борисова

посмотрите на панасоник 900 серии, может что подойдет, есть 800 . Главное, что должны быть 3 матрицы, это на каждый цвет. Может за 20 с небольшим и найдете. Но по резкости и цветности они лучше чем сони за 80 тыс. Тут знатоков много, но они больше на крикунов подходят. Если тесты найду, скину в коменты.

НЕ
Николай Е

за эти деньги могут вежливо послать!!! хорошая начиная от 90 тыс руб!! вы хоть цены узнавайте а потом про ХОРОШОЕ спрашивайте!!! И за 90 это только самая плохая из хорошего!!!

Natalia Alexandrovna

присмотритесь к sony cyber-shot dsc-hx10v

Ирина Заровная

За эти деньги?
Телефон Самсунг или фотомыльница

Светлана Дамиан

За эти деньги и фотика нормального не купишь. Ну а за видео камеру я вообще молчу

Ал
Алексей

Айфон вам в помощь за такие деньги...

Ирина Ясь

Согласен с Потаповым. Вот этот ВИДЕОРОЛИК решил мои сомнения при покупке камеры.

Елена Нарольская

У сонь оптика цейсовская. В магазине на конкретных объяснят