Андрей Акимов

Хорошая видеокамера в пределах 30 тысяч?

Иришка Анадо

Должна быть

Руслан

го про?

Нурали Садуллаев

За эти деньги хорошая?
За эти деньги даже фотоаппарат хороший не купить.
Один приличный объектив минимум на 300$ потянет.

Сергей Заллентинов

Вот хорошая камера за 20 тыс. руб. (в М-Видео её сейчас можно купить за 15 тыс. руб.) Panasonic HS V730

Наташа Метельская

вопрос в том, что в Вашем понимании "хорошая". Для разных задач нужны разные камеры.

Игорь Семенов

Если про соотношение цена/возможности/результат при вашей потолочной сумме то - Canon 600d. Но внимание имено - 600d а не 650! Более подробно смотрите: http://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0

Екатерина Голованова

долларов или евро?