Ба
Баркова

Можно ли купить видеокамеру в пределах 8-ми тысяч?

Иринка

Да сейчас и по 4....5 тыс видеокамеры есть.

T A

Да но качество не идеал

Юлька Андреева

Можно, вопрос зачем? Если есть необходимость во что-то играть, то задумайтесь о больших вложений!

Елена Александрова

8-и тысяч чего? долларов или рублей? плюс смотря что вы хотите делать и для каких целей? даже если купите, то качество будет не очень. так, для дома сойдет, а вот если хотите еще и подрабатывать с ней, то советую раскошелится на более лучший аппарат.

Инга Сабурова

Можно. Sony HDR-CX220E

Nadeghda Ionkina

Sony HDR-CX220E хорошая видеокамера

Оля Алиева

Посмотрите на ebay или amazon, цены намного ниже чем у нас, постоянно заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]