Анастасия

Какую видеокамеру лучше купить в пределах 15-20 т. р.?

Сама в них вообще не разбираюсь. Подрастает маленький ребенок и хочется записывать на память видео.
Пользуюсь Panasonic Lumix DMC-FS7 фото очень нравятся, 4-ый год уже пользуемся и видео иногда снимаем, но хочется уже камеру. Посоветуйте, кто разбирается. Совсем не хочется купить аппарат не соответствующей своей цене. Заранее благодарна!!!

Спасибо всем за советы.
А если выбирать Panasonic HC-V700 или Sony HDR-PJ260VE
Из этих тогда какую лучше? Все равно 700?

Vasiliy Nikolaevich

панасоник 700

Леонид Зенченко

Panasonic HC-V700 и другие HD-видеокамеры

Андрей Буковский

есть пишущие на компакт-диски, но это уже вчерашний день. могу свою продать.
современные пишут на флэш-карту. эти записи надо еще копировать, обрабатывать и тд

Бахадыр

я брал Samsung HMX-H405BP - хорошая, легкая, компактная камера. Хорошее качество видео
Если хотите более лучшего то Panasonic HC-V700

Елена Родина

Не знаю хороших видеокамер за такую цену. ИМХО лучше взять фотоаппарат Canon EOS 600D,он пишет великолепное видео и с его помощью можно сделать прекрасные фотографии. Почему Современные зеркалки снимают видео как минимум не хуже видеокамер-тут http://www.youtube.com/watch?v=kN5rS9r3Z2s