Николай Жабко

Видеокамера до $400 (предел) . Что посоветуете?

Снимать при искусственном освещении, на улице, не спорт. Короче, для дома. Не кассета, конечно.

Сергей Артюшенко

Камера, которую предлагает Владимир Хромов, не подходит. Видео 1920*1080 это как минимум 2Мгп. А у предложенной 1.5Мгп. За счет интерполяции вытаскивается этот стандарт, но качество желает лучшего. Матрица должна быть не менее 2.5Мгп.