Grisha Bobrovski

Посоветуйте видеокамеру в пределах 100 тысяч

Для проффесиональной деятельности. какие вообще есть варианты? мне чем дешевле - тем лучше, но при этом не охота брать развалюху с рук или мыльницу за 10т. р. тоже не вариант, видел я как они снимают... )
для съемки телепередач и тех же свадеб-торжеств

фотоапарат как я понял не вариант, из-за продолжительности съемки.

но как на счет беззеркалки?

Анна

Для съемки телепередач прекрасно подойдет Canon EOS 70d, а вот что делать со свадьбами, не скажу. Тут Мнений больше, чем операторов. Наверное, gh3 действительно самый универсальный вариант.

Наталья Любова

Почитайте про Panasonic Lumix GH3, самый лучший вариант на сегодняшний день для видеосъемки

Александр Прудников

Ценник правда несколько другой. "Голая" она стоит 140 000 рублей, а с полным "обвесом" тянет на все 250 000. Профессиональная камера начального уровня.