Алексей Петруненко

Посоветуйте видеокамеру

В очередной раз озадачен арендой (полу-)профессиональной видео-техники.
Но в данный момент вопрос состоит не в том где взять, а в том ЧТО ВЗЯТЬ?

В общем нужна камера примерно со следующими характеристиками:

обязательные:

- во-первых, не хотелось бы чтобы это была дура с наплечным упором. желательно, чтобы была ручная камера весом 2-2.5, ну самый максимум 3 кг.

- запись на HDD или Flash

- поддержка Full HD (1920Pх1080P)

- наличие и ЖК-дисплея, и видоискателя одновременно

- микрофонный вход

- все три кольца на объективе (зум, фокус, диафрагма\экспозиция)

желательно, но не обязательно:

- запись звука 5.1

- возможность снимать SlowMotion хотябы как на GoPro или iPhone 5\5S\5C

Цена камеры особого значения не имеет, всё равно ведь беру в аренду.

Роман Яковлев

(полу-)профессиональные снимают тока полуSlowMotion, так что бери профессиональную

Гуркивская Наталья

Столько пунктиков написали, а что снимать собираетесь не написали?
Например, для постановочной съёмки это всё бессмысленно.

Анастасия

нижний сегмент профессиональных видеокамер Кэнон. Обойдется в 100-130 т. р.