Loki Laufeyson

Посоветуйте какую нибудь видеокамеру?

С хорошим качеством и звуком, и чтоб когда вкладывала видео на ютуб качество не съедала?

Дмитрий Костюченко

Лидерами на данный момент являются видеокамеры Panasonic и Sony. По соотношению цена/качество могу порекомендовать Panasonic V710 (японская сборка! ) или Sony СХ400. Если нужно подешевле, то, пожалуй Panasonic V510.

Na
Natali

Советую ту, што у тебя в телефоне ...XD

Анна Боровкова

Открою секрет: снимите вы хоть профессиональной камерой с битрейтом 100 мб/сек, YouTube всё равно ужмёт картинку. Panasonic HC-V710 брать не советую, у неё при температуре близкой к нулю могут быть глюки. Можно рассмотреть Panasonic HC-X810 или HC-X920. Если на дорогую денег нету, можно рассмотреть Panasonic HC-V 510. Плюсы 810 и 920 в том, что там трёхматричная система, в 920-й матрица с обратной засветкой. Но там стоит система принудительного охлаждения процессора. Вентилятор. И аккумулятор быстро заканчивается. В принципе, есть Panasonic HC-V100. там одна матрица с обратной засветкой. Звук во всех камерах приемлемый. Sony не рассматриваю - у них на большом зуме ахроматические аберрации.

Таня Гусарова

Чтобы ютуб не съедал качество, нужно правильно конвертировать видео. Для ютуба рациональней взять что-то, типа Panasonic G6. За 700$ вам вряд ли найти что-то похожее по качеству.