Андрей

Зеркалки canon 600d или 650d, для съемки клипа, что лучше? есть ли разница у них в качестве видео?

видео будет сниматься для ютуба

Эргаш Мизробов

650D с объективом18-135IS STM - будет автофокус при видеосъемке.

Татьяна Филиппова

650d для съемки клипа лучше.

Лена Егорова

Для съемки клипа видеокамеру.

Юрий Николаевич

См. второй ответ.

Александр Зверев

У 650-го есть автофокусировка при съёмке видео.

Денис Денисов

Какой нафиг автофокус при видеосъемке?
Только ручками.
А если: "2 - Для Ютуба можно и видеорегистратором. "

Иван Михайлович

Panasonic G6 бери, не бери то УГ - он уступает панасу во всем, кроме цены.

Ан
Аннушка

- да они отличаются в пользу 600D. Но разницу эту ещё нужно уметь использовать: https://www.youtube.com/watch?v=AaEo3M94mvA&list=PLEC385A86778E84B0&index=103