Александр

расскажите, пожалуйста, разницу (ценновые в том числе) между Canon 600D и Canon 650D?!

хотела купить кэнон 1100д, узнав об этом, сестра купила его раньше! задаюсь вопросом: зачем двум сестрам две одинаковые зеркалки? ! посоветуйте что-нить другое) спасибо)

Денис Пержаница

Canon EOS 1100D, бывает четырёх разных цветов! ! Купи красный, например!

Любасик Болдинова

возьми Nikon D5100, чтоб потом оптику не брала твою.

Александр Карпачев

Советую Пентакс К-р. Подойдёт любая советская оптика, при должной настройке будешь получать невероятные снимки! Ни то что 1100 не будет стоять рядом, не Кенон 600 и не Никон 5100 не сравнится. Сто раз говорил и всегда буду повторять, всё дело не в фотоаппарате, а в фотографе! Будь у тебя Зенит и прямые руки с терпением будут все удивляться как ты делаешь суперские фотографии. Мой совет, что-то из Пентакса К-7, (лучше конечно К-5 из-за качества изготовления и ФуллХД видео) или К-р если аккуратная девушка. Желаю успехов 😉

Елена Мосина

Canon 600D... если бабосы девать некуда бери Canon 650D

Nura Ledi

Поверьте, фотоаппарат не лучший аксессуар для девушки.