Павел Ермачков

По каким качествам и критериям выбирать мужа ?

Артём Снетков

Я бы Сердцем выбирала)

Айсулу

Чтобы с ним можно было жить.

Виктория

критерии у каждого свои. Какой-нибудь сантехник дядя Вася, не просыхающий круглые сутки тоже для кого-то является идеальным мужчиной. )))

Карен Погосян

По своим Внутренним.... ) ощущениям....

Деня

а он тебе вообще ..зачем??

Андрей Кэпюшонов

требования у всех разные, главное что бы сердце подсказало -это моё! естественно -моральные и этические принцыпы, физическая и умственная развитость ...

Афина Гор

Если это ты на аватаре )) то выбери меня.

Оксана Самойлова

вопрос сложный много (алкоголиков, наркоманов) а для начала познакомится и отдельно пожить с парнем и желательно не залететь (не забеременеть)

Николай Ратушняк

Чтоб носки вязал ).

Irina Kosykhina

Наверняка тот достоин, который к тебе хорошо относиться и уважает, короче, любит