Кристина

по каким критериям выбирали роддом??

по отзывам (если да, на каком сайте) , по отзывам знакомых или... ?
Какой выбрали и почему?

Виктория

Идти до него 5 минут пешком на машине 2 минуты, муж часто ходить будет, к тому же в прошлом году ремонт сделали в нем, да и пару знакомых там нашла, так что тут даже не обговаривается, главное чтобы на помывку не закрыли у меня 36 недель

Валерия

Ни по каким. В нашем городе один роддом )))

Ал
Александр

Да хоть по каким критерияим. все произойдет так. как Бог даст. Хоть супер-пупер-распупупер. Выбирайте. что бы была детская реанимация (не дай Бог. что) потому что во многих .ее до сих пор нет. Узнайте совместно с ребенком будете находиться или нет (что Вас больше устраивает). Непонятно вопрос немножко задали. платно решили рожать или нет..

Эльмира

Он у нас один на город и район. Ехать минимум за 40 км не хотелось.

Ли
Лидия

Ближайший роддом выбрала. А отзывы вещь ненадежная и субъективная. Первый раз рожала в том, где процентов 80 отзывов отрицательных и осталась очень довольна. Зато второй раз как все роддом хвалили, из других городов к нам приезжали, и что в итоге - напрочь отбили желание еще в это заведение возвращаться ((

Вл
Владимир

Выбирать не приходилось--все одинаково--ближе всего 70 роддом... младшего рожала во Владимире--там муж служил ...ох уж эти рейтинги и отзывы!! ! Ведь не врач рожать -то будет--даже самый-самый--а ВЫ!!!!

Юл
Юлия

у нас в городе один роддом. можно выбрать платные роды. но мне это не нужно. у нас и так хороший персонал, хоть платно, хоть бесплатно

Ксения

На весь город один роддом. Есть еще новый великолепный перинатальный центр. Но туда везут или блатников, или "колхоз" из районов. В старом роддоме рожать надежнее, врачи квалифицированные, есть очень хорошее реанимационное отделение, замечательный уход. В перинатальном большое количество случаев желтухи детской. Кроме евроремонта и отдельных палат ничего путного.

Юл
Юлия

по месту работы знакомого врача акушера-гинеколога

Екатерина

У нас один роддом. В другой район ехать не хочу. Если ехать и можно, то как возвращаться с малышом и, возможно, швами, когда сидеть нельзя...

Ма
Мауфия

Ооо.. . Для меня был очень трудный выбор - рожать в сельском или рожать в сельском. Выбрала рожать в сельском:)

Юл
Юлия

Для ответа используй возможности гугла

Ка
Катя

там куда рожать еду всего один роддом))))

Марина

Я когда была беременная - хотела рожать в одном роддоме, но получилось, что родила совершенно в другом. Я выбирала поближе к дому и по отзывам, но когда моя врач в поликлинике сказала, что у меня высокое давление и меня надо положить в больницу - в том роддоме, в котором хотела рожать, не было мест. И меня доставили в другой. Где и родила через 4 дня.