Беременность и роды

А как и по каким критериям ВЫ выбирали роддом?

Svetlana Shapovalenko
Ближайший к жому с хорошими отзывами был на мойке
поэтому стала узнавать у знакомых, нашла стала читать у него большая история очень хороший рейтинг и очень большой + для меня рожают не в боксах
Роддом поддерживает ЕР и ГВ для меня это было важно
Galiya )))
Лучший ответ
который специализируется на кесаревых сечениях
Самый важный критерий - в 5-ти минутах от дома. Ну и по слухам он самый лучший. Слухи не обманули, мне там понравилось.))
Оба сына рождены там, где родилась и я, и сестра моя.
Belka Р
Рядом с домом.
Елена Зыкова
Моя подруга выбирала по отзывам.
Он у нас в городе 1. Там работают прекрасные специалисты. Поэтому - не выбирала. От добра добра не ищут.
отзывы знакомых, отзывы интернета, чтоб был ближе к дому при этом, чтоб была детская реанимация (всё в жизни бывает, а если нет реанимации - вдруг не довезут?? ) и малыш с мамой - это было для меня важно! ! но это во второй раз со знанием.. первый раз практически куда скорая повезла, первый роддом забраковала предложенный - знала, что ужасно там, а оказалось куда увезли - не лучше.. сожалею теперь :(
хороший врач, комфортные условия, большая детская реанимация.
Lena )))))))))
Никак, поеду в роддом по прописке, тем более, что он в 5 минутах ходьбы от дома - родным будет удобно ко мне приходить, да и после выписки не переться через полгорода.
А отзывов обо всех роддомах поровну и хороших и плохих.
повезли на скорой.
Елена Рюмина
какой ближе.
в первую очередь, я выбирала ВРАЧА
Алла Мунтян
В какой скорая увезла ( где места были) , соответственно и поближе к дому. Не заморачивалась на этом. Всё прошло ок.
Сауле ********
какой ближе к дому и где больше врачей знакомых
У меня патологии беременности не было, поэтому я не заморачивалась и ехала в тот, который ближе к дому. Слишком много, по моему мнению, этому вопросу уделяют внимания (модно стало нынче роддома выбирать) . Тем более, если нет проблем со здоровьем.
поближе к дому, наличие детской реанимации
Мари Галчина
ближайший
Не выбирала на скорой предложили 2 варианта выбрала 15 роддом в москве. Отлично родила бесплатно сыну уже 5,5.
тот что ближе и отзывы, поэтому первый раз меня занесло за 3 версты от дома, но я не сажалею ни капельки, а второй раз в 5 минутах ходьбы от дома!
Где хорошие врачи и чтобы успеть по пробкам (москва)
чаще всего выбирают рядом с домом либо если есть отклонения то специализированный