Наталия Клепикова

Как это объяснить???

Встречаюсь с девушкой больше 2 лет!! ! Вроде как взаимная любовь, через день клянется что любить!!!! Но 1-2 раза на месяц бывать ситуации которые сводят эти клятвы на 0!!!!
Вот например:
Вчера когда на работе целый день звонить рассказывает как сильно соскучилась что любить! Но ближе к концу рабочего дня (17 00) когда уже в принципе мы бы могли встретиться она остается на работе праздновать конец года, хотя корпоратив по этому поводу был 1 день назад!!!! (19 00) Я сижу жду ее, но на работе все не заканчивается она говорит мне что все едут в кафе и она с ними буквально на 30мин.... В итоге в кафе она сидит до закрытия!! ! ( 22 00) Звонить мол еду к тебе, но тут коллега (подружка) очень сильно просить поехать поиграть в боулинг "но я типа не поеду" " я же хочу к тебе" Ну я й сказал что если хочешь то езжай, а она сразу же согласилась!!! !
В итоге никакого боулинга не било она с подружкой и с 2 коллегами (парнями) поехала в ПАБ и просидела там до 2 00!!!!С паба она мне звонила раза 3 рассказывала что очень любить меня за то что я отпустил ее и не ревную в данной ситуации!!!! Но не разу не вспомнила что я весь вечер просидел в дома в ожидание ее!! ! И такой впечатление что она думать что это норм так поступать!! !

Подскажите пожалуйста как себя вести?? ? И что это все означает?? ?
Хочу что бы она осознала что такое поведение неправильное? Но если начну что то говорить так она сразу же перекрутить что я ревную что я не отпускаю ее никуда !!!Что делать Подскажите пожалуйста???

Юл
Юлия

короче. . скажи её это. . то что ты написал нам.
НУ не нагулялась она..

Ma
Maria

Попробуй высказать ей все!!! не давай ей слово вставить!! Проучи... не звони, не пиши! Пусть одумается!

Галина Дмитриева

Скажи ей все что думаешь и не спускай все с рук! дальше больше может быть. Девушка должна видеть границы допустимого.

Дмитрий Иовенко

предложение делать. Если ты живешь с девушкой 2 года и она начинает чудить, то значит её нервы сдали, она хочет замуж. И пока ты ей не сделаешь предложение, то так и будет себя вести.