Vasliddin Saitov

Как объяснить родителям, что гомосексуализм - это нормально?

Сколько же было разговоров на тему, что это мой переходной возраст, что я не встретила своего парня и так далее.. . Надоело. Я люблю свою девушку, мы с ней вместе уже три, чёрт возьми, года! Почему все считают, что любовь - обязательно мужчина+женщина? Почему они меня осуждают за то, что я люблю ч е л о в е к а, а не его пол?

мне не интересно ваше мнение о том, нормально это или нет. это нормально, потому что и серди животных есть гомо-пары. идите нахер. я спросила как объяснить, а не слушать ваши псевдоморали. И бога нет.

никто о любви не кричал. мне просто обидно, что если м+ж идут по олице взявшись за ручку, то им и не слова не скажут, а на нас странно смотрят
а родителей я люблю и они сами попросили рассказать, есть ли у меня любимый человек. об этом знают только родители и пару близких друзей.

Ве
Вера

Вчера отцу признался что я гей. Он выглядел покинутым и лишь спросил: "У тебя парень есть? "Я грустно ответил что есть. Он спросил еще"И ты его прямо в пердачелло? "Я кивнул. "Долбишься в сракотан? "Опять я грустно кивнул. "Теребишь его в попчанский? ""Ебошишь его в шоколадницу? ""Месишь черное тесто с перцем? ""Заезжаешь на ночь в Попенгаген? ""Смотрел фильм Чарли и шоколадная фабрика? "Отца понесло. Он закричал: "ЛУПИШЬСЯ В ТУЗА? ЛЮБИШЬ МЕСИТЬ ГЛИНУ, ВЗБИТЬ ШОКОЛАДНЫЙ МУСС, ПРОБИТЬ В КОЗЫРНОГО, ВСТАВИТЬ ТРЁХОЧКОВЫЙ, ЗАПЕДАЛИТЬ В КОРОВКУ, ПРОЧИСТИТЬ ДЫМОХОД, УГОСТИТЬ ОБЕЗЬЯНКУ БАНАНОМ, ЗАРЯДИТЬ В ГУЗНО, УСТРОИТЬ ШОКОЛАДНУЮ БОЙНЮ, ЛУПИТЬСЯ В ТУХЛУЮ ВЕНУ, ПОШАЛИТЬ НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ, ЗАРЯДИТЬ В КОРИЧНЕВЫЙ КАЗЕННИК, НАКИДАТЬ ПОД ХВОСТ, ПРОЙТИ В ПОРТАЛ, ВКЛЮЧИТЬ ЗАДНЮЮ ПЕРЕДАЧУ, ПРОКОПТИТЬ КОЛБАСКУ, ПОСАДИТЬ ЦВЕТОЧЕК, ПОИГРАТЬ В ОЙНЕТУДА, НАДОРВАТЬ НЕФТЯНУЮ СКВАЖИНУ, ОБПАЧКАТЬСЯ В ШОКОЛАДНОЙ РАДОСТИ, ВПИТАТЬ СИЛУ ЗЕМЛИ, ЗАЙТИ В ШОКОЛАДНЫЙ ЦЕХ, ПОРАБОТАТЬ В УГОЛЬНОЙ ШАХТЕ, ПОИГРАТЬ В ТРУБОЧИСТА, ОТПРАВИТЬ БЕЛОГО В АФРИКАНСКИЙ ТУР, ОТРЕСТАВРИРОВАТЬ РЕСТОРАН, РАБОТАТЬ ПО ЧЁРНОЙ МЕТОДИКЕ, УЖАЛИТЬ В УЛИК, ЗАГРУЗИТЬ БАГАЖНИК, ПУСТИТЬ КОЖАНУЮ ПУЛЮ, ТОЛКНУТЬ МОПЕД, ЗАЕХАТЬ В ГАРАЖ ПО ЗАДНИМ ЗЕРКАЛАМ? ? Отвечай, выблядок! "Я послал отца нахуй и ушёл. "

Towards Todeath

Мне обидно за адекватных геев, не устраивающих порнушные парады-маскарады. Между прочим эти клоуны с парадов и продолжают разжигать ненависть в сердцах убежденных гетеро.

Ну что ты объяснишь ханжам? Мой отец до сих пор упрямо верит что картофель, капуста и томат испокон веков росли на российской территории. . а ты ему еще про гомосексуализм. . .

А про какие гомопары у зверей вы говорите? Про панд чтоли? Зверей не трожте. У них понятие любовь отсутствует, они живут из принципа выживания.

Елена Орлова

к твоему сожалению гомосексуализм - это НЕ нормально. Любите вы кричать о своей любви, ну любилаб молча, чтоб и родители не знали, так нет надо здесь и на гей параде показать свой зад. мы вон с Люськой любим, и не орём о любви на каждом углу

меня тоже о многом просили рассказать родители, но я не когда не рассказывал им то, что их бы ранило, что их бы мучило. и что это за обязательный атрибут любви, что по улице надо обязательно гулять взявшись за ручку. Яж говорю: вы гомики так и хочете демонстрировать себя. Зашли домой и беритесь за все места кто против? Я только за.

Татьяна Вертякова

у родителей другое воспитание, полученое в другом времени, при другом режиме. им сложно понять что такое вообще возможно, что у них мне будет внуков, что у тебя не будет полноценной семьи. если ты уверена в своих поступках, то продолжай им следовать, а родители когда-нибудь поймут и примут тебя такой как есть. просто дай им понять, что только так ты можешь быть счастлива.

Ирина Андреева

че парней мало молодых?

Усуи Люблю-Вас

"и среди животных есть гомо-пары" лол, а ты себя с животными сравниваешь? Если даже это есть у животных, то не значит, что это нормально у людей. А на улице на вас внимание обращают, потому что это нихрена не нормально. Если она тебе нравится как человек, то дружите себе на здоровье. ЭТО БЛЯДЬ НЕ НОРМАЛЬНО.

Лена Германова

....Я сваливаю потому что ты не веришь в бога....

Сергей Ямщиков

папе - губаме))))

Нуралы

Ок, люби, но пообещай не заниматься с ней сексом

Руслан

Может не стоит читать родителям лекцию о нормальности такого явления? Все равно не поймут, а сердцу не прикажешь - если оно болит за родное чадо - то оно болит, даже если гомосексуализм - это нормально. Тут имеет смысл вспомнить о том, что родителей и детей не выбирают. Что есть, то есть и это на всю жизнь. В данном случае лучше со всех сторон быть вместе и смириться с ситуацией, наплевав на мнение соседей. Лучше так, чем придать анафеме родненького ребенка и не знать, что происходит в его жизни, мне так кажется. По крайней мере, я бы поступила именно так.

Александр

Хорошо, просила без нотаций, без того "это не естественно и не по биологически даже", хоть я и ненавижу ЛГБТ, постараюсь тебе помочь.
Смотри, все зависит от твоих родоков. Если они у тебя современные и вроде как адекватные люди, то в принципе, созвав семейный совет, ты можешь им сказать об этом. Но не резко типа "мам пап я ЛГБТ и идите вы в жопу". Подготовь речь, напиши на бумаге все что ты думаешь на данный момент, а потом это прочитай перед родителями. На нормальную реакцию, ты рассчитывать вообще не должна.

Ты еще не назвала свой возраст, если ты еще не совершеннолетняя, родоки тебя просто убьют. Если ты взрослая девушка, то тут уже ты можешь спокойно им сказать о своей ориентации, так как это уже начинается твоя жизнь и ты выбираешь себе партнера, а не родители.

Ты должна быть готова к тому, что они завалят тебя вопросами "а как же внуки? " "свадьба" "жизнь дальше", и тд и тп. Если ты уже знаешь ответы на такие вопросы, то тебе уже бояться нечего (если ты совершеннолетняя) . Если ты еще юная, то нет смысла пока вообще что либо говорить родителям, только хуже сделаешь себе

Евгения

Сколько нормальных парней потеряли возможность палку кинуть и накидать под хвост двум таким прекрасным девушкам как вы с подругой...