Любовь
нормально когда 3 мес. повстречался с девушкой, а она меня к родителям своим тянет домой к себе? говорит папа приглашал
нормально когда 3 мес. повстречался с девушкой, а она меня к родителям своим тянет домой к себе? говорит папа приглашал гости? и что мне делать я? Женица я не хочу пока! Мне ток 20 лет а ей 18
Ну не знаю.. . Лично мне как-то стрёмно.. . Я бы не за чо не пошёл знакомитсья с родителями девушки.... Я не трус, просто на хер нужен лишний геморой?? ? К тому же раз уже 3 месяца повстречались и тут вдруг она решила тебя с ними познакомить.. . как по мне то здесь что-то мутно!!!!
Вообще-то и раньше могла пригласить и познакомить с родителями. Если Вы честный человек и не желаете девушке зла, это знакомство Вам ничем не грозит и ни к чему не обязывает. А если напакостить хотите, увидите, что за девушку есть кому постоять, и из боязни не станете этого делать.
А причем тут жениться?? ?
Знакомство с родителями ни к чему не обязывает. Они, по крайней мере, будут знать, с кем проводит время их дочь.
Жалко, чтоли, показаться?
так онаж тебя не в ЗАГС тянет!! ! может ведь папа знать с кем его дочурка дружит??
а причем здесь жениться? Это вполне нормальная реакция отца, он должен знать с кем общается его дочь .Так что ничего в этом страшного нет.
нормально абсолютно. папа хочет проверить с кем проводит время дочка, вдруг ты маньяк какой
Юноша просто трус, ха-ха!
Значит нужно ей это обьяснить. Чтоб потом без лишних обид, надежд, соплей....
ппц) ну и что? мне 13 и я тоже своего парня познакомила с родителями
Ну и не женись!! ! Родители то должны знать с кем их дочка встречается!
Знаешь, в знакомстве с родителями нет ничего страшного... .
Это тебя не к чему не обязывает)) )