Любовь
Нормально ли звучит фраз для приглашения девушки в кафе?
Думаю подойти к девушке и позвать в кафе. Фраза звучит так"(Имя) - думаю, Может глупо будет звучать, но можно пригласить тебя на чашечку кофе". - Ка думает плох звучит ли нормально?
Ты как будто оправдался вот такими словами. Если бы мне такое сказали, первая мысль - парень неуверен в себе. А это минус. Как бы... ловить нечего)
Она подсознательно понимает, что ты знаешь себя лучше, а если ты оцениваешь свои поступки как глупые... почему она должна их оценивать иначе?
В каждом человеке есть харизма. Искренность, улыбка. Можешь поэкспериментировать - пригласить девушек 10 на кофе, незнакомых, например. Так барьер получится преодолеть, а потом к ней подойти. Но не увлекайся, чтоб не потерять душевный человеческий посыл) Главное - искренность.
Натали $
Я почему думаю, что глупо, Просто присматривался к ней 3 месяца, почти не общались. И решил позвать.
оригинально главное..
Я вижу у теб похмельный синдром да и мне пару стаканчиков кофе в самый раз для согреву не помешает. Пойдём быстрее пока народ не набежал я очередь займу, но копеек у меня сегодня нет рассчитываю на твои.
да успокойся !!!просто подойти и скажи не, не надо царемонится, нехочет так не хочет
Ужасно... Бабы ведутся на уверенных и наглых
Лена Халаш
на уверенных то точно .но не наглых и быдловатых. а что нам на тюфяков вестись пускающих сопли?
Получишь ответ, да за кого ты меня принимаешь извращенец.
да не особо. Зачем все эти "глупо звучит"? Если глупо, то и не говори.
Сделай проще: "Имя, тебе срочно нужно выпить чаю/кофе и только в моем присутствии. Скорее пошли! Время не ждет! " И под белы рученьки ее в кафе транспортируешь, чтобы не опомнилась и не отказала тебе
Натали $
нормально
зачем приглашать если вы итак в кафе. если там есть скидочные купоны можешь по барски дать один официанту и громко сказать "это для той (имя) дамы!