Любовь

Как вы относитесь к гомосексуализму?

Поддерживаете ли вы мнение о превосходстве благородного гомосексуализма над устаревшим гетеросексуализмом? Как вы считаете, какие перспективы у гомосексуализма в России?
Aleksandr Kichak
Мм. . а ты один из, да? )
Смотри. . камнями закидают. . на помощь не зови)
Юлия Смирнова
Лучший ответ
Не вижу в чем разница, если честно. И перспектив у этого явления нет, это тупиковый путь развития, вырождение. Будущее за теми, кто способен создавать, а у гомосексуалистов - без вариантогв, они себе подобных не производят и вырастить не смогут, разве что совратить, но и тут шансы невелики.
Отношусь неоднозначно.
С одной стороны толерантно, каждый распоряжается собой, своим телом по собственному усмотрению и не мне судить.
С другой - конечно, это шокирующее явление, болезнь, которую лечить не могут потому признали нормой. Общалась с одним персонажем и убедилась - гомосек, это не сексуальное предпочтение, а все же состояние души. Отвратительное зрелище. Диву даюсь, у него есть дети. Вот это отказываюсь понимать, как его сын будет гордиться папой-гомосеком, которого периодически накрывает волна и он ищет кому отдаться. Ужас!

Ну и Шопенгауэр о гомосексуализме писал, что это свойственно старикашкам; так природа позаботилась о том, чтобы они не продолжали род, т. к. его семя уже бракованное.

А о перспективах могу сказать одно - у мужчин перпектив нет. Женщин больше. Будет матриархат.
Гомосеки здесь не приживутся, это не америка.
Алина Петенко
Плохо пидоры это психозомбированые дебилы с врождённой потологией её нельзя афишировать
Zikirina_Samal
Долбиться в зад это благородство? Нет уж, я слишком консервативен.
Mamir Kamalov
Нормально, ненормально относятся в основном т. н. латентные гомосексуалисты:

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ")

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - см. источник)

Жаль только, что объяснять всё это некоторым латентам просто бесполезно - т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению.
Денис Копытов
Я нормально отношусь к пидорам, пусть себе живут и трахаются на здоровье, если им так нравится, то почему бы нет)
Баир Горяев
перспектив нет, и не будет так что не радуйся
Пидарасам хода нет!
Без вариантов.
Meow
Искоренял бы их! На них даже пулю жалко тратить!
Негативно отношусь к гомосексуализму
Олеся Орел
нет перспектив. никто не даст гомосекам заввоевать наши земли. я лично буду воевать если придется
как к куче дерьма в общественном парке. - если это делают стыдливо в кустиках, стараюсь не замечать, а вот если открыто на показ, то хочется пинка отвесить
Есть обычные геи, которые не делают акцент на своей секуальной орентацией. А есть п*дики, которым зачем-то нужно вы**нуться перед всеми, сообщив, что они мужиков **ут.
Так вот, к первым отношусь очень даже положительно, но превосходство над гетом никогда не случится, тем более в России.
Bobojon Fokhirov
Считаю, что это болезнь. Что бы ни говорили- член + член детей произвести не может. Мужчина и женщина созданы друг для друга.
Любовь должна быть (на мой взгляд) , такой какой дал нам ее Бог- девушка + парень....
Каждому свое.... но в обычном обществе это не уважают...
пока свои личные предпочтения не показываешь на публике (парады. митинги), то вообще всёравно! кто кому пихает это его личное дело! только не надо это на публике показывать.
Очень положительно сам к ним отношусь. Все гомофобы мрази
Негативно, гомики это отвратительно, нет никаких перспектив, вот не понимаю чем им женщины не догодили