Любовь
Вот жили бы мы при 3-м Рейхе, не было бы гомосексуализма, лесбиянок и прочих извращений! девушки (внутри!)
ты про рейх из кинофильмов отрывочно смотрел? ) там конвеерное производство было задумано, детей от мам забирали и воспитывали обособленно во времена фашизма) воспитывали настоящих зверей а не мальчиков) учи историю
Любовь Каримова
Ага... сейчас её восстанавливают гинекологи за копейки за полчаса) Хоть проститутка, всем городом обшарпанная... К врачу сходит и как новая копейка)
ну-ну.
ты бы первый в слезах просился к мамочке
Ирина Прищепчик
это что за дите?!)))))))))) твое?)))
Любовь Каримова
Тем более это самый любимый спорт Кимчанына (или как его там), и он не потерпит провала его любимой команды.
В воскресенье как раз ездили с друзьями в Нюрнберг, смотрели на колизей недостроенный Гитлера и поле Цеппелин, где он выступал и парады принимал. А на неделе до этого в лагерь в Дахау ездили.
Страшно, страшно, страшно было. Вы думаете там иностранцы были да евреи? Не фига, там было большинство политических заключённых-немцев. и при Сталине так же. Страшно тем, что своих людей убивали и посылали на смерть. И неважно, кого забирают: сам факт истребления "других" ведёт к трагедии.
Мне не мешают иностранцы, я сама жила и в Германии, и во Франции, будучи русской без всяких примесей, потому что интересно и любопытно. Чувство свободы это уникальное чувство. И у меня куча друзей и геев, и лесбиянок, и всех национальностей. Когда у людей похожие взгляды на жизнь, то цвет его кожи не имеет значения. А жить при гитлере или сталине я бы не хотела - меня бы первую отправили в лагеря, так как я говорю, что думаю.
Ага.. . сейчас её восстанавливают гинекологи за копейки за полчаса) Хоть проститутка, всем городом обшарпанная.. . К врачу сходит и как новая копейка)
Любовь Каримова
ты про рейх из кинофильмов отрывочно смотрел?) там конвеерное производство было задумано, детей от мам забирали и воспитывали обособленно во времена фашизма) воспитывали настоящих зверей а не мальчиков) учи историю
А ты уже там разобрался со своими ногами, беременной девушкой и домогающимися тебя гомиками?)) )
политик хренов))))
сталина на вас нет! "!!!)))))))))))))
Любовь Каримова
перечисленных мерзостей нет у нормальных людей в нормальной культуре.
про 3й рейх скажи замученым и казненым руским красавицам медсестрам, партизанкам. на фоне которых так любили фотографироваться солдаты-фашисты.
таких уродов-фашистов надо мучительно казнить вместе с педофилами, насильниками, ментами-оборотнями и прочей блевотиной на земле любого цвета.. .
если нацизм- хоть свой символ нации (своей! ) придумали бы!
Коммунисты то же пытались с ними бороться, даже статья за это было и сажали. Но ведь всё равно они были.