Любовь

Kak ПОНЯТЬ ДЕВУШКУ (внутри)

омогите ПОНЯТЬ ДЕВУШКУ (внутри)

Пишите только те, кто прочитал полностью и подумал, прежде чем написать

Звала меня поиграть в игры в библиотеку перед литературой, чтоб книжки взять и т . д. , поздравляла с выздоровлением.
Взял у неё телефон, пригласил её погулять, она сказала что уезжает. Сутки спустя написала смс "Как бы тебе это сказать, больше чем друзья мы наврядли будем, так как у меня есть дорогой для меня человек". Было очень херово, но я подумал, что она стесняется, потому что она ещё маленькая и по её поведению видно, что парня у неё нету(и не только по поведению) . Сейчас сама она со мной очень редко начинает разговаривать, инициатором разговора почти всегда являюсь я , при том что со всеми другими разговаривает свободно. Как то с группой собрались в театр, я хотел, чтобы мы пошли вместе, позвонил, она сказала, что пойдет с родителями(не обманула, так и было). Опять написала смс "Я разве тебе не говорила, что у меня есть дорогой для меня человек Не хочу показаться грубой, или как-то тебя обидеть, но, думаю, рассчитывать тебе не на что. Не надоедай пожалуйста" . После этого я сначала не заметил изменения в её поведении, потом мы стали общаться больше, а теперь вообще почти не общаемся. Я не знаю, что делать. Я не знаю из-за чего она так поменялась, все же было нормально. А сейчас даже при условии, что мы сидим за одной партой не разговариваем почти, только чуть чуть не как с остальными. У некоторых просит помощи, когда я спрашиваю ,что она хотела, и чем ей помочь, она говорит "Да ладно, ничего" и отмахивается. Иногда отвечает жестами. Когда разговаривает, бывает делает паузу, перед тем, чтобы что то сказать. Если что попрошу, она сделает, поможет, никогда не отказывает, но разговор у нас не вяжется... Я понял, как она мне нужна. помогите, что делать?
Девушка вам симпатизирует, но чего-то боится, или что-то (кто-то) мешает ей завязать с вами отношения. Может быть, это страх перед сексом. Может быть это очень строгие родители, которые следят за каждым её шагом. Насчёт "дорогого человека" - вам видней. Может, и нет никого. Есть какой-то барьер. Рамки, за которые она не может выйти. Не напирайте, запаситесь терпением, действуйте мягче. Больше внимания ей уделяйте, но так, чтобы не на показ. Удачи!
Олег Архангельский
Лучший ответ
Думаю стоит серьёзно с ней поговорить и узнать причину такого глупого детского поведения.
Девушку внутри не понять! ))))
Лида Моросяк
Тут два варианта .
1. Вы ей действительно не интересны.
2.(Что вероятнее) Вы ей не безразличны, но что-то сделали не так или она комплексует из-за чего-то, не хочет показаться глупой перед вами, поэтому не подпускает к себе близко, а наоборот отталкивает
вол первых, когда нас отвергают нам всегда кажется как нам нужны те кто нас отвергает. Просто может быть ты ей разонравился или же она действительно влюблена в кого-то другоого. А может быть просто она с самого начала просто флиртовали с тобою и не искала серьезных отношений)) -прежде всего подумай о том -какой она человек и скорее всего она окажется не тем, какой ты её считаешь. Ты же парень иолодой и неопытный-просто увидел девочку, которая понравилась и наделил её чертами своего идеала девушки. Что делать? просто попытайся понять что она нен соответствует тому образу, который ты рисуешь в своем воображении. Добиваться её взаимности -это не выход. Добьешься её-просто поймешь, что она тебе не нужна и ты её не любишь. Ну а так же просто будь более уверенным в себе и поищи себе девушку похожую на тебя, среди своих одноклассниц. Мы же парни, в этом нет ничего плохого в том
Кирилл $
да забей ты на нее.. попариться она да и остынет потом. главное чтоб ты не показывал что жить без нее не можешь. на девушек ето не действует а особенно если она не готова общаться... подожди
это ты ишеш оправдания, она внятно и прямо тебе все сказала, а ты не понимаш.... как потом с тобой еше можно общаться