Серега

объясните что к чему?

сегодня ночью приснился сон... как будто что то где то очень далеко взорвалось... ядерный взрыв... я и еще несколько людей были в каком то здании то ли школа то ли еще что то.... и взрывная волна не дошла до этого здания примерно метра полтора я стоял и смотрел на это из окна... потом подумал какой фон на улице и вообще вокруг меня но остаюсь жив все равно... объясните что к чему???

Ирина Нилова

Видеть во сне атомный или ядерный взрыв - перемены в судьбе, Разрыв прежних отношений.

В результате Взрыва можно потерять не только нажитое непосильным трудом, Но и то, От чего вы давно хотели, Но никак не решались избавиться.. .Следует вспомнить характер увиденного сна - были ли вы напуганы произошедшим Взрывом, Какой ущерб он причинил лично вам и вашим близким. Постарайтесь припомнить все подробности и детали данного сна. Это поможет вам открыть истинный смысл того, Что должно произойти с вами в реальной жизни.

Источник: http://astroscope.ru/sonnik/atomnyj-vzryv.html

Под Защитой Братьев))

Взрыв любой снится к тупиковой ситуации. Остаться живым - решать что-то