Юрий Курин

Объясните пжл. что это было?

Гуляли мы значит сегодня с подругой. Уже всё стемнело. Тут я посмотрела в сторону как бы на небо, и смотрю падает толи звезда, толи нет. говорю подруге "смотри звезда летит... или не звезда... " а потом эта 'звезда' неожиданно свернула и превратилось во что то белое и преземлилось за задами. Мы всё наблюдаем. Вдруг от туда же вылетело что то красное и направилось к нам мы дальше от неё. Преземлилось на дорогу что-то чёрное с 'красным глазом' и ползёт. Потом остановилось. Мы напугались и убежали. Что это было?

Анна Лобко

а зачем убегать? а подойти, познакомиться, за жизнь поговорить, чай-кофе предложить? может оно голодное было? может ему ночевать негде? и щас оно сидит и плачет там голодное-холодное-бездомное.. . бессердечные вы.. . никакой любви к ближнему...

Татьяна Решетова

надо было изловить и сдать в клинику для опытов. заодно нам бы рассказали, что это было

Анна

Какая-то радиоуправляемая игрушка. Китайцы сейчас полно таких делают.

Алена Иващенко

да я это был пьяный!

Ку
Кундыз

вы трезвые гуляли