Anna Anna

объясните пжл в чём логика?

,я влюбился в 1 девочку я с ней переписывался и она однажды мне написала типо я знаю зачем ты мне пишешь... мне нравится другой, давай останемся друзьями?
Но в школе всегда в столовке и на переменах когда мы в зоне видимости друг друга и где куча народу она постоянно смотрит на меня ПОСТОЯННО, это значит что у неё ко мне интерес, тогда почему она меня отшивает вк?

Вишенка Ник

"я знаю зачем ты мне пишешь.. " - видать ей кто-то что-то про тебя сказал, может что тебе от нее по сути ничего и не надо, отношений.
Вот она и обиделась
А смотрит, потому что ты ей нравишься

Вероника Терехина

отвечать на такие вот вопросы- можно в двух случаях-когда скучно и когда ну оч серьезное настроение

Людмила Пронина

Она издеваться над тобой

Алексей

Школа.... А вас уроки не интересуют?!

Янина Полякова

Они все такие, у меня также
Это нормально

Ир
Ирина

Она смотрит потому, что знает что она тебе нравится. И ей интересно наблюдать самой за тем, как ты на нее обращаешь внимание