Владимир Евченко

Объясните плиз логику его отца?

Встречалась с психически больным парнем, ну влюбилась просто и прямо не могла без него, истерики были постоянные и все мысли о нём, невыносимо в его отсутствие. Но он опасен для общества, он убивал людей-это его хобби и я пыталась его вылечить, у меня ничего не получилось и последнее своё преступление он вообще совершил при мне, я была в шоке и ничего не могла сделать, было жутко страшно, его посадили, я ревела без него, но всё же я верю, что признают его невменяемым и потом отпустят и препараты выдадут, чтоб он не убивал и тогда всё будет хорошо и он будет со мной, если понадобится то к кровати привяжу ну очень страстно люблю его! После последнего убийства его отец и его друзья стали меня обвинять, что убил он из-за меня, что я его спровоцировала\заставила, во первых мне не понятно как можно заставить, во вторых его бы всё равно поймали, сами они его даже не лечили и не пытались от чего же сейчас меня делают виноватой? Отец считает, что всё из-за меня, а то что он раньше убивал так это ниче, во всем я виновата, а я только помочь хотела. Почему они считают меня виноватой?

Сергей М

и дураков всегда ведь любят.... а вот почему интересно....

Apalon

А Вас только это в этой истории смущает? Почему Вас обвиняют? Оо