Сергей Царёв

Всё ли можно объяснить логикой?

Татьяна Бульская

Всё, но для логики ещё нужно сознание. А сознание бывает разным.

Карнелия

:))))))))))

Кристина Александрова

У Семен Семеныча спросили, за что он не любит логику.

- А вы за что ее любите? - спросил спрашивающих Семен Семеныч.

- Ну как же? ! -удивились его собеседники. - Она многое позволяет объяснить…

- Вот-вот! А я, знаете ли, с детства не терплю навязчивости!

Из чего сделаны наши «законы природы» ?

Надежда

До сих пор не знаю закон для простых чисел. 1 2 3 5 7 11 13 17 19 23 29 31...

Юля Пархоменко

Нет, ибо люди знали бы на всё ответы...

Мирзаджанова Джамиля

Разумеется нет, как логикой можно объяснить цвет моря?

Светлана Грозненская

чувства нельзя объяснить логикой, следовательно не всё...

Игорь Романьчев

Скорее всего не все, само самосознание для меня загадка.
А цвет моря можно объяснить химическим составом; чувства и эмоции можно объяснить с т. з. медицинской психологии (перетекание жидкостей, сокращения и прочие реакции организма которые передают сигнал в мозг...)

Евгешка Салова

При помощи логики можно придти к заключению.... о существовании чего то.... но невозможно установить причину
например при помощи логики я могу доказать что существую... но кто я.. можно только поверить