Олеся

Логика родителей. Как вы объясните.

Я встречаюсь с парнем полгода. Нам по 17. Живем в разных говорад ( 80 км друг от друга ) . Учимся в одном городе . Так вот он приезжал ко мне в гости 2 раза и оба эти раза получалось так, что он опаздывал на последний автобус домой и оставался у меня ночевать.. До него я была девств. Родители знают, он меня безумно любит как и я его. так вот, они сказали - Чтобы больше он сюда не приезжал, еще и кормить его надо. ..а потом отчим прочитал нотацию про то, что сексом до 21 я вообще е имею права заниматься. . Они вообще думают, что если не у нас дома, так в другом месте мы будем этим заниматься? Я поимаю, что они заботятся обо мне и всё такое.. но где их логика ???

Andrey Bondarenko

Ремень по тебе плачет.)))

Алена Иващенко

Нет тут логики, тут страх и эмоции. пусть парень ваш устраивается на работу, ищет квартиру, обеспечивает себя и вас.

"а потом отчим прочитал нотацию про то, что сексом до 21 я вообще е имею права заниматься"
С 18 лет вы становитесь взрослым человеком со всем набором прав и обязанностей. Передайте отчиму, что с 18 лет он не имеет права вам что либо указывать. Вам рекомендую тоже устроиться на работу, чтобы он не попрекал вас деньгами.

Оксана Максименко

логика в том что им он не нравится.. . приезжий, видимо из периферии, а ты столичная (столица области, района) и хочет поселиться на твоей территории...

Мария Лукичева

скажи ему. что больше секса не будет, так он на автобус больше опаздывать не будет! ты просто безответственна!

Самойлова Светлана

Ваши родные - близкие вам люди по духу? Делитесь ли вы с ними или с кем то из них своими тайнами и мечтами. Или это просто люди которые живут с вами вместе. Просто привычные, но далекие. При первом варианте, доверьте родным, может быть тот человек не такой хороший как вам кажется. А если они для вас просто привычные люди с которыми вы живете, то не слушайте их.

В любом случае - доверься себе. Попробуй почувствовать - что правильно. И не давай тебе указывать. Ты сама должна принимать решения.

Марина Михайлова

Ага, послушай людей и скажи отчиму, что с 18 лет - ты со всеми правами взрослого человека. И получишь к правам еще и обязанности взрослого человека - будешь сама себя содержать и все свои проблемы решать сама.
Сексом вы мастера заниматься по малолетству. Удовольствия и экстрима вам хочется. А ребенка содержать потом будут твои родители? Твой парень не имеет ни работы, ни образования, ни жилья - он тебе даже денег на аборт предложить не сможет вероятно.. . открестится от тебя и будешь тянуть лямку одна.
ЗЫ Да и у тебя нет пока ничего, чтобы ребенка воспитывать - ни жилья отдельного, ни дохода, ни ума достаточного для этих целей...