Олеся
Олеся

Логика родителей. Как вы объясните.

Я встречаюсь с парнем полгода. Нам по 17. Живем в разных говорад ( 80 км друг от друга ) . Учимся в одном городе . Так вот он приезжал ко мне в гости 2 раза и оба эти раза получалось так, что он опаздывал на последний автобус домой и оставался у меня ночевать.. До него я была девств. Родители знают, он меня безумно любит как и я его. так вот, они сказали - Чтобы больше он сюда не приезжал, еще и кормить его надо. ..а потом отчим прочитал нотацию про то, что сексом до 21 я вообще е имею права заниматься. . Они вообще думают, что если не у нас дома, так в другом месте мы будем этим заниматься? Я поимаю, что они заботятся обо мне и всё такое.. но где их логика ???

Andrey Bondarenko
Andrey Bondarenko

Ремень по тебе плачет.)))

АИ
Алена Иващенко

Нет тут логики, тут страх и эмоции. пусть парень ваш устраивается на работу, ищет квартиру, обеспечивает себя и вас.

"а потом отчим прочитал нотацию про то, что сексом до 21 я вообще е имею права заниматься"
С 18 лет вы становитесь взрослым человеком со всем набором прав и обязанностей. Передайте отчиму, что с 18 лет он не имеет права вам что либо указывать. Вам рекомендую тоже устроиться на работу, чтобы он не попрекал вас деньгами.

ОМ
Оксана Максименко

логика в том что им он не нравится.. . приезжий, видимо из периферии, а ты столичная (столица области, района) и хочет поселиться на твоей территории...

Мария Лукичева
Мария Лукичева

скажи ему. что больше секса не будет, так он на автобус больше опаздывать не будет! ты просто безответственна!

СС
Самойлова Светлана

Ваши родные - близкие вам люди по духу? Делитесь ли вы с ними или с кем то из них своими тайнами и мечтами. Или это просто люди которые живут с вами вместе. Просто привычные, но далекие. При первом варианте, доверьте родным, может быть тот человек не такой хороший как вам кажется. А если они для вас просто привычные люди с которыми вы живете, то не слушайте их.

В любом случае - доверься себе. Попробуй почувствовать - что правильно. И не давай тебе указывать. Ты сама должна принимать решения.

Марина Михайлова
Марина Михайлова

Ага, послушай людей и скажи отчиму, что с 18 лет - ты со всеми правами взрослого человека. И получишь к правам еще и обязанности взрослого человека - будешь сама себя содержать и все свои проблемы решать сама.
Сексом вы мастера заниматься по малолетству. Удовольствия и экстрима вам хочется. А ребенка содержать потом будут твои родители? Твой парень не имеет ни работы, ни образования, ни жилья - он тебе даже денег на аборт предложить не сможет вероятно.. . открестится от тебя и будешь тянуть лямку одна.
ЗЫ Да и у тебя нет пока ничего, чтобы ребенка воспитывать - ни жилья отдельного, ни дохода, ни ума достаточного для этих целей...

Похожие вопросы
Как объяснить родителям..?
Логика родителей. Объясните мне, непонятливой )
Как объяснить родителям? Куда отправить ее?
мужчины, объясните пожалуйста логику
Объясните такую логику.
Объясните плиз логику его отца?
Объясните логику поведения девушки)
Мужчины, объясните логику этого парня --->>>
объясните пжл в чём логика?
Объясните женскую логику?