Александр Данилкин

Объясните мне женскую логику.

Разговаривали с знакомой.
Живет в другом городе, есть сожитель. О сожителе отзывается примерно так: "молодой еще, но ради семьи готов на всё".
Он уехал в другой регион в командировку, а она затеяла ремонт. Приличный такой.
Спрашиваю, отчего бы не ей дождаться парнишку своего и не сделать ремонт вдвоем? В ответ слышу: да разве допросишься, пока не скажешь, что надо помочь, сам не сделает.

Это как так? Необходимость помочь сделать ремонт или сделать его самому не входит в определение "готов ради семьи на всё"?

Павел Гандраман

Да не готов и она это знает, но НАДЕЖДА ...последней . !

Мария

трындит девица по ходу

Алексей Спинка

можно подумать, что мужья за собой носки стирают и жрать себе сами способны приготовить.

Витя Шаталов

ну, готовность на все часто означает фуфло...

Александра Вячеславовна

Мой муж тоже ради семьи многое может. Работать ночами, отказывать себе во всем, но вот пока не скажешь, что обои в детской поменять бы надо, да и в туалете ремонтик не помешал бы, ему в принципе все равно. И иногда надо долго напоминать, но в итоге всегда делает.

Елена

самообман типичный

Максим Маляев

Значит, просто привирает о его боевой готовности ей помогать...

Та
Танюша

девочка не отдает себе отчет что говорит просто.

Юл
Юля

логика отсутствует

Лаура Сариева

Женская логика-не поддается никакой логике! Это аксиома!

Иван Платаный

входит. но порой мы сами вовремя его не включаем. а порой и вы не включаетесь в семью: ремонты там и прочее. . это нужно делать без мужчин, иначе особи мужского пола изводятся на г***но, ворчат и вечно на протяжении ремонта не довольны.

Султан Каландаров

Если в его квартире живут, то приедет парниша и рад будет, что можно будет девок водить в квартиру с ремонтом))))))))) )
А если квартира ее, то на кой он ей)))))))))

Карим Ниязов

Ее желание иметь семью (читай-мужчину в доме) выходит за рамки логики.

Константин Зенкин

ЗАМУЖ! Исходя, всё помочь.

Николай Доронин

да, логики маловато

Станислав Гержот

я тоже была инициатором ремонта в своей квартире. ОН говорил что его всё устраивает. Только я телегу эту запрягла, всё закрутилось завертелось, потом уже когда всю хату разнесли до бетона--делать было нечего. Носил на своём горбу шлакоблоки, гипсокартон и смеси только так. Вы же должны знать мужчин. . есть разные типажи. Кто-то сам кидается отделывать, строить, потому что для него это значимо, престиж, понты и тд. А кому-то и так сойдёт. Вы спросите здешних жён, прям мужья все кидаются по дому шуршать, дела великие делать безнапоминания, особняки строить -покупать, бежать средь ночи их капризы исполнять и тд. . поменьше сказок на ночь слушайте. Есть конечно и такие мужики, но жёнам за это тоже надо чем-то платить, и часто эта плата очень сурова