Мария Баулина

Объясните такую логику.

Видел как мужчина в кафе бьет девушку, они ссорятся, девушка начинает кидаться посудой, потом приезжает полиция, увозит всех в отдел и через некоторое время пара приезжает и как нив чем небывало садятся вместе и пьют шампанское. Как так можно жить??

Alexander Ignatenko

нам не понять некоторых долбоящеров.

Мурашкин Александр

Милые бранятся - только тешиться)) ) в данном случае еще и с ментами. . может это у них своеобразные источник адреналина)

Мария Гордеева

только в России могут могут подраться, выпить и поцеловаться, с одним и тем же человеком за вечер.

Антон Зурин

Очень страстные люди, эмоциональная чаша которых должна наполняться негативом что бы потом опустошаться и любить друг друга

Дмитрий Немов

В каждой избушке свои погремушки. Их отношения основаны на мордобои и хамстве.