Andrey Shishov

Мужчины, объясните логику этого парня --->>>

Какой смысл ему признаваться вновь и вновь в симпатии, затем исчезать, а затем опять появляться и снова признаваться, комплименты и прочая чушь. КАКОЙ СМЫСЛ?
Этот замкнутый неразвивающийся круг меня уже и бесит и в тоже время забавляет. Он не женат и девушки нет 99,9%

Ирина Заровная

Развитие обычного сельского хозяйства в вечной мерзлоте невозможно.

Ал
Александр

Логика проста, ты запасной вариант!

Татьяна Роман

не думаю, что он реально заинтересован в тебе. . У меня тоже такое было, в результате послала, он и не позвонил, ничего. Не так уж надо, значит просто поебаца хотелось

Джамшед Носиров

соглашусь с мерзлотой

Н К

так ты у него спроси.
Мы, мальчики, устроены просто, скрытых тем не двигаем.

Юрий Савчук

может он троль подунитазный и выбегает только, что бы поиметь твой мозг? сама то как думаешь?

Dimon Тищенков

ну мошт он просто развлекается так;)

Евгений

То что он не женат и у него, как тебе кажется нет девушки, не означает, что ты ему нравишься.

Андрей Петухов

Ему очень приятно находиться с тобой, но он ещё не готов к долгим отношениям (что бы всегда была рядом) И вообще спроси как у него были дела с прошлой девушкой, может всё дело в этом?

Сергей Крутяков

Холодное сердце