Екатерина Сергеева

какая логика у парня?

Общаюсь с парнем уже несколько месяцев, он является другом моего знакомого.
Мы с ним гуляли несколько раз.
Потом узнала, что он знакомому написал, что я не в его вкусе... но тем самым, он мне продолжал писать (да, и он не знает, что я в курсе их переписки).. .
Я ему не пишу, не звоню, в общем не навязываюсь.. .
Потом значит в меня влюбился парень, и тот увидел в соц. сети, то что он мне пишет ...и начал мне первый писать, задал вопрос “много новых поклонников? “,я ему ответила, и спросила “рад ли он за меня? “,он сказал “ну не знаю“...
Вот мне интересно зачем он мне пишет?

Мария Солнцева

от нефиг делать.... либо слишком завуалированно симпатизирует

Шохрузи Каримулло

да ты тупая)) ) сорри

Владимир Карагез

уже ясно сунь, вынь

Олег Тутаров

ну не знаю

ba
barkov90

стеб

Ольга Гуркина

мудак одним словом он)

Иван Шилович

жертва вконтакте я так понимаю?