Степан Жидик

Интересно больше логика и ответы парней в моей ситуации

Поругались и не общались неделю. Сегодня по моей инициативе встретились, в итоге разговора он сказал что ему хорошо и спокойно без меня... ни перед кем оправдываться не нужно. Много дел переделал, есть куча времени для его важных дел. Я его просила- Ты меня разлюбил? Он ответил -как будто ты меня любишь... В итоге когда подвез домой, на мой вопрос -Значит между нами все? Он сказал : Я думаю да. Мне кажется он мне мстит за то что в прошлом году ушла от него, мы поругались и почти 3 месяца не общались. на его уговоры вернуться и никак не соглашалась, но он смог меня вернуть.
Как вы думаете он мне мстит или все, на самом деле меня разлюбил?

или не стоит накручивать себя, смирится со всем этим. И точка?

Евгений Батарев

Для мужчин месть женщине - редкость, смотрите проще он ВАС НЕ ЛЮБИТ! И не ломайте голову

Ан
Анка

Да мстит, но по ходу ему эт понравилось и терь он ждёт кода ты буш проситься к нему, а ты этого делать не будишь, он потерпит и "перегорит" и тода действительно разлюбит хотя конешно вспоминать будит, правда уже с другой.

Константин Харитонов

женщины любят надумать что-то, поверить в это и обидеться самой же.
тут очевидно- ему всё равно. забудь и не переживай. вам не по пути.

Иван Ветров

В почерке стиль человека делающего 15 дел одновременно, причем ни одно конкретно.
Сварите суп. Ему понравится.

Иринка

Может подсознательно мстит.
либо годик другой подождёшь, узнаешь. Либо будешь жить своей жизнью, но что будешь делать если назад прибежит?

Rashid

смирится .