Ирина Майорова

Как выдумаете у парней отсуствует логика?) См ситуацию..

Мне нравился парень, но я ему симпатична была как друг ..но я о своих чувствах не говорила ему.. ладно переболела сложно конечно было.. но что то к нему осталось конечн.. но он мне как друг сейчас ..теперь оказывается я ему нравлюсь, но и где теперь логика у парней не понятно.. что мне делать в этой ситуаций .при том мы друзья общая компания у нас

Никита Климов

При чем здесь логика... мы ценим то, что теряем)

Саня Заец

Не париться и жить дальше!

Евгений

Есть, тока не совсем так работает....

Айшат Хамдеева

проверял.... и не решался.... сомневался.... И чего такого????))))

Konstantin Popov

дружеской симпатии не бывает. Или вы друг или вы симпатию испытываете к человеку любовную. Это не логика мужская, парни просто многое скрывают. да потом вы так уверенно говорите как будто вы у него все расспросили. ! Или вы мысли читаете.? Стеснительный парень если любит он будет скрывать и любить очень долго. Но как только он увидит какое то критическое действие в отношении его тайной пассии, например вас уводят, вы замутили с кем то, он предпримет решающий шаг выпрыгнуть из своего сознания, перебарывая страх он начнет бороться за вас и естественно признаваться в том что вас любит.

Сергей Агашков

вот по тому что логики у нас выше крыши - много думаем над вопросами типа " а нужно ли? За и против... а что будет если... " что пока надумаем поезд уходит обычно... ) Так что лучше нам все говорить как есть сразу, а то "пинг" у нас ...ого-го)

Юляша Чернецова

а мне кажется это уже жесткие игры. дергает вас за поводок, соскочили, не порядок, надо вас обратно вернуть.