Андрей

Мужчины, парни как выдумаете?... ------------->

Какая должна женщина, девушка чтобы вы её не хотели бы отпускать её ни на минуту?

Ну вообще какая должна быть девушка? (очень интересно ваше мнение)

Оксана Рафеева

таких не существует в природе, от любого человека нужен отдых

Анастасия

такое только в кино бывает

Ника

ну.. . это сложный вопрос.. . Боюсь, что таких не существует ( во всяком случае, для меня) . Всегда надо побыть какое то время вдали от своей "СКАЗКИ"...,чтоб потом вновь ею наслаждаться...