Георгий Асанбаев

Мужчины, парни! К вам вопрос!

Представьте ситуацию. Вы познакомились с девушкой в интернете и вам понравилось с ней общаться, вы пригласили её погулять вместе. Вот вы уже стоите и ждёте её. К вам подходит та девушка, она выглядит так же как на фото, но.. . у неё прыщи не то чтобы по всему лицу, но значительное кол-во. Если вам понравится с ней общаться какие ваши дальнейшие действия?

Стасончик Бабалов

Прыщи не главное, главное, чтобы человек был хороший.

Галина *****

Вот обязательно надо усложнять, нет чтобы все хорошо прошло

Вячеслав Трофимов

Ну и подумаешь, прыщи. Главное, чтоб в гости согласилась зайти.
А там прыщи уже роли не играют. Там другая игра начинается.

Елена Ерохина

прыщи от недосекса, легко исправить)

Ирина Лазарева

Наверное, девушка созрела. Как пел Высоцкий: "...и дочь-невестка вся в прыщах, созрела значит". А прыщи повыдавливать тоже по кайфу) ) Они так прикольно щёлкают!

Наталия Воробьева

ерунда. бывает и проходит.)

Василий Трофименко

Даш, а ты не пробовала их лечить?
Харошь жрать всякую хуйню. Следи за питанием и гигиеной

Ан
Антон

буду стараться оттрахать её

Да
Дарья

я не горю желанием встречаться с девами, поэтому таких проблем не имею.

если у вас нет собаки - ее не отравит сосед.

Ольга Терон

Пришол прыщавый увидел прыщавую и сказал зачем мне её прыщи у меня своих полный комплект.

Анастасия Чекаленкова

если эта девушка - пацан, то к эндокринологу.
если эта девушка - девушка, то кому нужна дура, не способная позаботиться о своей внешности?

Екатерина Сахненко

Есть давняя поговорка про рекурсию. "Прыщи - потому что не ебут. А не ебут - потому что прыщи"
Если начать - они могут и пройти. Да и умывать её усерднее, тоже не помешает )

А там уже видно будет.

Игорь Пашковский

Я бы начал давить ей прыщики))))) )
Вообще говорят надо спермой мазать помогает)) Я ей в этом помогу))))))

Павел

Да пофиг лиш бы пухленькая и хорошенькая лет 35-ти )

Марина Слесарева

Ибо нех злоупотреблять фотоЖопом=)))

Анна Разорёнова

поведу к дерматологу)))))

Наташа Мишкина

Проблемы надо решать. Я бы предложил ей заняться этим вопросом.

Лана M

не то чтобы по всему лицу, но значительное кол-во... это наверное отпугнет, любого человека )))

Алексей Ивахненко

да и **** с её прыщами то. всё лечится и убирается)))