Отношения
Мужчины, парни! К вам вопрос!
Представьте ситуацию. Вы познакомились с девушкой в интернете и вам понравилось с ней общаться, вы пригласили её погулять вместе. Вот вы уже стоите и ждёте её. К вам подходит та девушка, она выглядит так же как на фото, но.. . у неё прыщи не то чтобы по всему лицу, но значительное кол-во. Если вам понравится с ней общаться какие ваши дальнейшие действия?
Прыщи не главное, главное, чтобы человек был хороший.
буду стараться оттрахать её
не то чтобы по всему лицу, но значительное кол-во... это наверное отпугнет, любого человека )))
поведу к дерматологу)))))
да и **** с её прыщами то. всё лечится и убирается)))
Наверное, девушка созрела. Как пел Высоцкий: "...и дочь-невестка вся в прыщах, созрела значит". А прыщи повыдавливать тоже по кайфу) ) Они так прикольно щёлкают!
Вот обязательно надо усложнять, нет чтобы все хорошо прошло
Ибо нех злоупотреблять фотоЖопом=)))
Пришол прыщавый увидел прыщавую и сказал зачем мне её прыщи у меня своих полный комплект.
Ну и подумаешь, прыщи. Главное, чтоб в гости согласилась зайти.
А там прыщи уже роли не играют. Там другая игра начинается.
Даш, а ты не пробовала их лечить?
Харошь жрать всякую хуйню. Следи за питанием и гигиеной
ерунда. бывает и проходит.)
я не горю желанием встречаться с девами, поэтому таких проблем не имею.
если у вас нет собаки - ее не отравит сосед.
если эта девушка - пацан, то к эндокринологу.
если эта девушка - девушка, то кому нужна дура, не способная позаботиться о своей внешности?
ночь тёмная
Проблемы надо решать. Я бы предложил ей заняться этим вопросом.
Я бы начал давить ей прыщики))))) )
Вообще говорят надо спермой мазать помогает)) Я ей в этом помогу))))))
прыщи от недосекса, легко исправить)
Есть давняя поговорка про рекурсию. "Прыщи - потому что не ебут. А не ебут - потому что прыщи"
Если начать - они могут и пройти. Да и умывать её усерднее, тоже не помешает )
А там уже видно будет.
Да пофиг лиш бы пухленькая и хорошенькая лет 35-ти )
веду домой