Отношения

Мужчины, парни! К вам вопрос!

Представьте ситуацию. Вы познакомились с девушкой в интернете и вам понравилось с ней общаться, вы пригласили её погулять вместе. Вот вы уже стоите и ждёте её. К вам подходит та девушка, она выглядит так же как на фото, но.. . у неё прыщи не то чтобы по всему лицу, но значительное кол-во. Если вам понравится с ней общаться какие ваши дальнейшие действия?
Прыщи не главное, главное, чтобы человек был хороший.
Dimitri Granitske
Лучший ответ
буду стараться оттрахать её
не то чтобы по всему лицу, но значительное кол-во... это наверное отпугнет, любого человека )))
поведу к дерматологу)))))
Treskun #1 D(О.0)B
да и **** с её прыщами то. всё лечится и убирается)))
Наверное, девушка созрела. Как пел Высоцкий: "...и дочь-невестка вся в прыщах, созрела значит". А прыщи повыдавливать тоже по кайфу) ) Они так прикольно щёлкают!
Вот обязательно надо усложнять, нет чтобы все хорошо прошло
Ибо нех злоупотреблять фотоЖопом=)))
Пришол прыщавый увидел прыщавую и сказал зачем мне её прыщи у меня своих полный комплект.
Лёха Коркин
Ну и подумаешь, прыщи. Главное, чтоб в гости согласилась зайти.
А там прыщи уже роли не играют. Там другая игра начинается.
Даш, а ты не пробовала их лечить?
Харошь жрать всякую хуйню. Следи за питанием и гигиеной
ерунда. бывает и проходит.)
Денис Ларин
я не горю желанием встречаться с девами, поэтому таких проблем не имею.

если у вас нет собаки - ее не отравит сосед.
если эта девушка - пацан, то к эндокринологу.
если эта девушка - девушка, то кому нужна дура, не способная позаботиться о своей внешности?
ночь тёмная
Алекс Гаас
Проблемы надо решать. Я бы предложил ей заняться этим вопросом.
Жаба Жаба
Я бы начал давить ей прыщики))))) )
Вообще говорят надо спермой мазать помогает)) Я ей в этом помогу))))))
прыщи от недосекса, легко исправить)
Есть давняя поговорка про рекурсию. "Прыщи - потому что не ебут. А не ебут - потому что прыщи"
Если начать - они могут и пройти. Да и умывать её усерднее, тоже не помешает )

А там уже видно будет.
Да пофиг лиш бы пухленькая и хорошенькая лет 35-ти )
веду домой