Артур

Не знаю как отреагировать. Мужчина мне сказал, что выдумал меня в 16 лет и всю жизнь искал, а теперь вот, встретил.

И эта встреча окончательно примирила его с Богом.

Антон

В 16 они такое выдумывают...!)) ) говорит хоршо))

Владимир Соколов

Романтик, однако..

Саррарина Коверницына

надеюсь у тебя вилка есть)) ) лапшу с ушей снять. человек попросту хочет в постель уложить, а ты повелась

Ленар Махмутов

Ну если у вас обоюдно совет да любовь:)

Ната Графичева

Во заливает, красавец!!)))) не вздумайте всерьез это воспринимать)))

Ирина Коржнева

так бывает редко но бывает

Rico Rico

Ммм, да! Вообще то он признался тебе в том что когда то представил себе абсолютно идеальную девушку и.. . о, чудо! Он встретил тебя - свой идеал. Не больше не меньше. И это оч хорошо - для мужчины это практически - любовь с первого раза, он сделает для тебя все.
Если конечно он не лавелас и не вешает бебе лапшу.